Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2015 » Июнь » 03

Многие спрашивают, почему в новостях клана всегда старые картинки рангов. Отвечаю: потому что так копируется из специальной странички сервиса ТМ. В самих сервисах информация обновляется (в большинстве), но их работоспособность давно не поддерживается, функции всякие не обновляются. Давайте радоваться тому, что имеем. В конце концов, старые изображения рангов они такие милые... Ностальгию вызывают, напоминают о прошлом, о счастливом, но ушедшем времени...

tusinka[18] получил(а) медаль
-Yamba-[12] получил(а) медаль
Big_Nather[12] получил(а) медаль
Big_Nather[12] получил(а) медаль
Экстра1984[15] получил(а) медаль
SUP-KENT[15] получил(а) медаль
-Кот-Баюн-[13] получил(а) медаль
-Кот-Баюн-[13] получил(а) медаль
_zmei_[19] получил(а) медаль
Raava[9] получил(а) медаль
Raava[9] получил(а) медаль
Raava[9] получил(а) медаль
_Стальной_[7] получил(а) медаль

А еще у нас в клане невероятно фартовые ребята. Кому-то вчера повезло, кому-то сегодня, кому-то завтра обязательно! Сегодня КУЯЛЬНИКа чуть не прибило аж сотней за раз выпавших элементов порядка. Ну ничего. Отдышался, аккуратненько в рюкзак их утрамбовал и дальше пошел бить допельгантеров.

Категория: Новости клана | Добавил: Ozma | Дата: 03.06.2015 | Комменты (0)

Новость №1

Сегодня утром был традиционный большой стоп. И еще было кратковременное выключение игры с 16:30 до 16:45. Вопреки сложившейся традиции глобальных изменений игроки сегодня не увидели.

Новость №2

Самая важная новость дня: персонажи теперь передвигаются более быстро и более плавно, не останавливаясь на каждой клетке. Игроки давно умоляли сделать такую штуку - и вот все случилось!

-Infern0- »   затрудняюсь выявить сразу все плюсы и минусы, но бегать стал быстрее - да, приятно. а вот что будет с "отлавливанием противников" я не знаю

alevtina17 »   я даже с планшета сегодня бегала-думала глюк))

SALLlKA_ua »   мне фивалетово)) но если надо бегать скачками чтоб не глючило то я за передвижение скачками))

Новость №3

На форуме одним из игроков сформулирована весьма любопытная информация. Оказывается, что печати из Лавки Хранителя Знаний имеют ограничение на использование. Если вдруг вы решите покинуть клан, то купленные ранее печати не будут вам доступны.

Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Ozma | Дата: 03.06.2015 | Комменты (0)