Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » Новости ТехноМагии

Внимание! ВНИМАНИЕ!!!

Подарок от Эквиль и Кхадгора для славных элинорцев! Сегодня с 18:00 до 23:59 техномаги будут получать вдвое больше денег во всех сражениях и вдвое больше доблести в Колизее, Темных сводах и на Острове Посвящения, а доспехи всех воителей станут стойкими к любым поломкам!

Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Ozma | Дата: 29.05.2015 | Комменты (0)

Новость №1

"Обзор Техномагия. Фентези уже рядом" - с таким названием на сайте МегаОбзор появился обзор игры "Техномагия". Если приглядеться, то для обзора автору сайта дали персонажа Tehnomagiya-3 аж 15 лвл.

Наивность обзора поражает:

"Суть игры осталась такой же – собираешь себе одинаковые элементы, получаешь от этого моральное удовлетворение и игровые преимущества"

"Сражения между нашим персонажем и противником... происходят в небольшом окошке, где вы, передвигая камни, будете бороться за победу"

Хотела бы я посмотреть, как можно победить в ТМ, передвигая камни. Ну да ладно, журналист должен быть беспристрастным и все такое. Так что от дальнейших комментариев придется воздержаться. Кому надо, пройдет по ссылке выше, прочитает обзор и сформулирует свое мнение.

Новость №2

Сегодня игрокам ТМ официально представился новый великий и могучий... господин Кхадгор - новый глава всего и вся. Вот ссылка на его перса 30 лвл (все же послабее Эквиль [50] будет).

Время течет, все меняется, и Элинор не исключение. Как было сказано ранее, мы с вами проделали много работы по обновлению игры. Но это не значит, что мы остановимся, нет. Мы вместе продолжим делать нашу любимую игру еще лучше. Наша команда полна сил и энтузиазма. У нас много идей и сложившихся планов, о которых вы узнаете совсем скоро. (с) Кхадгор

Ну что ж, будем посмотреть, как говорится, что наметет нам новая метла. А пока все интересующие вопросы новому руководителю проекта можно задавать тут

Новость №3

Появилась специальная страничка, где можно посмотреть соглашения между кланами. Пока везде стоит дата 27 мая - непонятно, действующие ли соглашения, расторгнутые или вновь заключенные.

Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Ozma | Дата: 29.05.2015 | Комменты (0)

Главная новость дня

Проект покидает Елена Морина - знаменитая Эквиль (единственный, кстати, персонаж 50 уровня), Морана, Мымренок, Мойра, верховная ведьма и руководитель ТМ в течение 5,5 лет.

И вот теперь я готова полностью передать руководство проектом Дмитрию, который и поведет его дальше к ослепительному будущему при вашей доброжелательной поддержке. (с) Эквиль

Бразды правления уже через пару дней будут полностью переданы Дмитрию Коломыченко. Что ж, надеемся, у него в меру буйная фантазия и бесконечно крепкие нервы.

Под финал своего обращения на форуме Елена чуть-чуть намекнула на то, что ждет игроков в будущем:

Уже совсем скоро запустится новый инстанс Улей, новый оригинальный турнир с наградой кристаллами, новые питомцы и новые образы игровых персонажей (с) Эквиль

Новость №1

Сегодня утром после планового стопа приехал Яр Марко с товарищами. Не забудьте приобрести карман за 1 золотой, забрать халявный Сертификат Большой Удачи и прочие страшно необходимые вещи.

Яр Марко уедет 1 июня, так что не откладывайте на завтра то, что можно купить сегодня. Подробнее на инфопортале

Новость №2

Сертификаты преобразования, которые вчера еще стоили 1 медную монетку, подорожали. Теперь у Спекулянта Яр Марко можно купить связку таких сертификатов (10 штук в пачке) за 2000 именных монет (при объявленном госе в 20 серебра).

Новость №3

У Помощника Яр Марко можно приобрести обычный эликсир очищения, который позволит 1 раз в 12 ходов снимать с персонажа длительные негативные эффекты, полученные от противника в бою.

Эликсир очищения не снимает эффекты вымпелов, хронографов, помощников, боссов и аур комплектов

Стоимость 10 банок с эликом - 140 именных монет

Новость №4

У Помощника Яр Марко можно приобрести черепа зверей и гарпий - помощников в бою. Однако они теперь со сроком жизни. Если вы не используете их в течение 30 дней, то они исчезнут. Более того, если вы купите хотя бы одного такого помощника со сроком жизни, а у вас в сумке уже есть аналогичные без срока жизни, то они будут лежать тоже 30 дней, а потом исчезнут.

Новость №5

Названы имена победителей 141 этапа литературного конкурса "В лабиринтах заброшенных шахт"

I место: Randile

II место: Svetlaya (ей же достается специальный приз координатора "за интригу")

III место: Цыганин Элинора

Чисто гномский такой пьедестал...

Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Ozma | Дата: 28.05.2015 | Комменты (0)

Новость №1

В базу добавили несколько новых мобов для локации Улей. Например, вот этих:

Новость №2

Завтра плановый стоп. Как обычно, в 7:55 отключат игру на несколько часов. До этого времени еще можно купить сертификат преобразования (по смешной цене в 1 медную монету) и с его помощью перераспределить статы в шмоте.

Новость №3

Произведена очередная чистка в рядах личного состава:

- thegnom заблокирован (до погашения ущерба в 124 голда);

- из-за мульта prorosk игроки poreshatelveslo1, qlawa, parkurer, plastelina, allababa отправлены на каторгу. Причина: прокачка доблести и дропа через дисквалификацию. Приговор: средняя каторга.

- кроме того выявлен факт денежно-вещевой прокачки персонажами poreshatel, veslo1, qlawa, parkurer, plastelina (ссылки на их профили выше) и основного персонажа thegnom.

Данные с форума

Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Ozma | Дата: 26.05.2015 | Комменты (0)

Новость №1

Оказывается, с боссов падают регалии

Новость №2

В игру вернули гарпий. Новость от АЯга

Новость №3

В базе игры появились мобы для локации Улей. И не только картинки, но еще и описания, и характеристики

Новость №4

В базу игры добавлены эликсиры. То ли это специальные элики для новой локации. то ли старые перерисовывают. Но в любом случае даже в стандартного размера картинке склянки мало отличаются друг от друга. В бою же изображения будут совсем крошечными. Интересно, привыкнем ли мы их различать?

Новость №5

Для новых эликсиров добавлены и рецепты. Увы, список составляющих пока скрыт под фигами от любопытных юзеров.

Новость №6

Стартовал 142 этап литературного конкурса. На этот раз тема звучит так: "Нормальные герои всегда идут в обход" Подробнее об этом здесь

Новость №7

Объявлен очередной конкурс аватарок. Изображения на тему "Лето в Элиноре" размером 200х320 или 200х500 можно присылать на почту moders@tmgame.ru

Новость №8

Наш соклановец Jonny Kidman получил именной ветеранский комплект вещей. И уже даже успел вставить в них особые рунки и всякие камушки. Поздравляем!

Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Ozma | Дата: 26.05.2015 | Комменты (0)

Новость №1

Вместо странных надписей типа "err_chat_words" и "err_chat_censored" появились вполне вменяемые надписи:

Новость №2

Снова произведена чистка в рядях личного состава:

- Б У М заблокирован, а его мульт _Пузяка_ отправлен на каторгу (среднее наказание)4

- все тот же Б У М был уличен в ДВП с -_-Хряк-_- (он тоже в блокировке);

{Хряку и Б У Му надо выплатить по 125 золотых, чтобы возместить ущерб}

- Саша Авитера и -IronMen- тоже заблокированы;

- MustWanted отправлен на каторгу с минимальным наказанием за множественные оскорбления игроков.

Новость №3

Сегодня поздним вечером ближе к полуночи из игры периодически выкидывает. Причина пока неизвестна.

Вот и все. Новостей на сегодня больше нет. Всем удачных выходных!

Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Ozma | Дата: 22.05.2015 | Комменты (0)

Новость №1

Привыкли к старым свиткам? Расслабились? А зря, зря...Как и обещалось, художники перерисовали часть обкаста.

В рюкзаке пока в старом виде, но в базе уже видны новые рисунки.

Новость №2

В игру добавлены новые смайлики, а какие-то старые убраны

Но некоторые игроки слезно молят вернуть полюбившиеся смайлы обратно:

Новость №3

Все больше игроков жалуется на странное сообщение от администрации с текстом   "err_chat_words"

Оказывается, что так админы сообщают, что вы нехорошие и нецензурные слова написали.

Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Ozma | Дата: 21.05.2015 | Комменты (0)

Новость №1

Администрация сообщает, что практически завершено изменение боевой системы (ну а что делать: поругаемся и привыкнем!!)

По следам изменений было проведено усовершенствование отдельных формул и аур, появились новые свитки и медали, а гномы и люди приобрели собственные характеристики, которые будут доступны только для каждой расы.

Сегодня были изменены формулы некоторых боевых характеристик. Подробнее можно почитать на официальном форуме игры

Новость №2

Завершилась "Разноцветная неделя"

Новость №3

Старые героические свитки порядка, неудачи, избавления, усталости, мастерства и покоя стали зелеными. Теперь они не героические, а заговоренные. И доступны с 8 уровня.

Примечание: все свитки общедоступны и продаются у торговцев артефактами, магазине Барфоса и в центре снабжения Лонгхольма.

Новость №4

А еще на форуме пишут, что:

В течение недели все желающие смогут сколько угодно раз изменить характеристики индивидуальных и клановых вещей, используя специальный свиток, который доступен в городском магазине всего за 1 медную монету.

Новость №5

Теперь удачу и сглаз, а также стойкость и оглушение разделили между расами. Хумам досталась первая пара характеристик, гномам - вторая. Пока данное нововведение в тестовом режиме. Цель: "прекращение многолетнего спора относительно эффективности удачи и оглушения у людей и гномов"

Читать об этом на форуме тут

А на инфорпортале указание:

27 мая произойдет автоматическая замена удачи на оглушение и стойкости на сглаз у гномов, а также оглушения на удачу и сглаза на стойкость у людей.

Новость №6

В скором времени художники полностью перерисуют все свитки (и эликсиры вроде тоже). Вот, например, свитки будут такие:

Новость №7

Чуть ниже домика Лауры появилась пещерка и новый квестовый персонаж. Увы, пока они просто стоят без дела (не являются активными)

Новость №8

В локации Улей (о которой по опросам десятка ежедневно играющих соклановцев различных уровней почти никто и не знает) поменяли порталы на лесенки:

Было:

Стало:

Новость №9

Игроки отметили, что снизилась вероятность выпадения ларцов с мобов. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Впрочем, некоторые игроки уже давно вывели для себя правила выпадения ларчиков:

Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Ozma | Дата: 20.05.2015 | Комменты (0)

Новость №1

Значительно изменился интерфейс рюкзака персонажей. Важно, что не только перерисовали все полностью и сделали более красиво и современно, но и поставили закладки в другом порядке. Подарки в середине списка действительно были ни к чему, теперь их вынесли в последние ячейки.

А еще перерисовали значки закладок на аукционе при выборе нового лота

Новость №2

У добавленных вчера и уже имеющихся свитков изменены картинки. Публикуем измененную и обновленную таблицу с ссылками на соответствующие объекты в базе игры

С 5 уровня

Обычный свиток избавления

Обычный свиток усталости

Обычный свиток мастерства

Обычный свиток покоя

 

Обычный свиток неудачи

Обычный свиток порядка

С 9 уровня (старые, героические)

Героический свиток избавления

Героический свиток усталости

Героический свиток мастерства

Героический свиток покоя

 

Героический свиток неудачи

Героический свиток порядка

С 11 уровня

Волшебный свиток избавления

Волшебный свиток усталости

Волшебный свиток мастерства

Волшебный свиток покоя

 

Волшебный свиток неудачи

Волшебный свиток порядка

С 14 уровня (новые, героические)

Героический свиток избавления

Героический свиток усталости

Героический свиток мастерства

Героический свиток покоя

Героический свиток неудачи

Героический свиток порядка

С 17 уровня

Эпический свиток избавления

Эпический свиток усталости

Эпический свиток мастерства

Эпический свиток покоя

Эпический свиток неудачи

Эпический свиток порядка

С 20 уровня

Легендарный свиток избавления

Легендарный свиток усталости

Легендарный свиток мастерства

Легендарный свиток покоя

Легендарный свиток неудачи

Легендарный свиток порядка

Новость №3

В базе игры и в информации о персонаже к старым медалям на особые свитки добавились и новые (напоминаем, речь идет о медалях "Хранитель Порядка" и "Искусство Обмана")

Новость №4

Снова произведена чистка рядов игроков. В баню отправились пользователи -УРОГАН- из "Элиты Харона" и -падший ангел- из "Химиков". На каторгу были посланы:

- Dalast, Harm с минимальным наказанием.

С сегодняшнего дня заблокированы: ZARK-8 за денежно-вещевую прокачку, - Силена -, - Chelodav-torin -

А вот _Наполеон_ был отправлен на среднюю каторгу, но в его инфе уже просто пометка "Не в игре". На форуме пишут, что с этого перса был списан ущерб в размере 130 золотых.

PS: Завтра утром плановый стоп. Не забудьте скорректировать свои игровые планы, так сказать.

А еще поспешите до 7:55 по московскому времени получить лепестки (при вложении на счет всего 30 кристаллов), если вы еще этого не сделали, так как "Разноцветная неделя" закончится.

Завтра же будет серьезно изменена (в очередной раз!) боевая система. Подробнее прочитать об этом можно здесь

Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Ozma | Дата: 20.05.2015 | Комменты (0)

Новость №1

Раньше, чтобы прокачать медаль "Трезубец Шиона", нужно было убивать противника именно эфирным стихийным оружием. Совсем недавно это изменилось. Теперь в зачет идет любой бой с таким оружием, за который игрок получает скальп противника.

(картинка кликабельна)

Новость №2

В Библиотеке обновилась информация о бонусах персонажа за каждый взятый им уровень.

Новость №3

В базе игры сегодня появились новые свитки. Картинки пока что такие же, как и у уже имевшихся в игре ранее героических свитках, но со временем их наверняка заменят на новые. Вот как теперь выглядит полный список особых свитков

Героический свиток избавления

 
С 5 уровня Обычный свиток избавления Обычный свиток усталости Обычный свиток мастерства Обычный свиток покоя Обычный свиток неудачи Обычный свиток порядка
С 9 уровня (старые, героические) Героический свиток избавления Героический свиток усталости Героический свиток мастерства Героический свиток покоя Героический свиток неудачи Героический свиток порядка
С 11 уровня Волшебный свиток избавления Волшебный свиток усталости Волшебный свиток мастерства Волшебный свиток покоя Волшебный свиток неудачи Волшебный свиток порядка
С 14 уровня (новые, героические) Героический свиток избавления Героический свиток усталости Героический свиток мастерства Героический свиток покоя Героический свиток неудачи Героический свиток порядка
С 17 уровня Эпический свиток избавления Эпический свиток усталости Эпический свиток мастерства Эпический свиток покоя Эпический свиток неудачи Эпический свиток порядка
С 20 уровня Легендарный свиток избавления Легендарный свиток усталости Легендарный свиток мастерства Легендарный свиток покоя Легендарный свиток неудачи Легендарный свиток порядка

При добавлении новых свитков в базу не обошлось без косяков. На месте, где должен быть Легендарный свиток порядка стоит Эпический свиток с какими-то странными цифрами и слишком слабыми возможностями.

Ну а на форуме игроки уже высказываются относительно новых свитков:

 

PS: В нашем клане (да и не только в нашем) перед выходом из игры принято прощаться и желать соклановцам богатого дропа. Ну вот и нажелали. После убийства Уух Туума _Стальной_ получил вот такое:

И главное, что персонаж-то 7 лвл, то есть ему зеленые эликсиры как раз и нужны!

Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Ozma | Дата: 18.05.2015 | Комменты (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 45 46 »