Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2015 » Июнь » 9 » Дайджест 9 июня 2015 года
23:01
Дайджест 9 июня 2015 года

Новость №1

В базе игры появилась связка ключей от каторги:

Среди всех этих ключей наверняка найдется тот, который подойдет к вашим кандалам. Снимите их — и вперед, на свободу!

Напомним, на днях была анонсирована большая летняя амнистия. Все, кто впервые угодил на каторгу до 4 июня, будут выпущены на свободу. Однако после выхода в "большой мир" бывших заключенных наградят бременем одиночества, которое не позволяет в течение 14 календарных суток вступать в какие-либо кланы.

Кроме того, на форуме пользователем Poppiholla было отмечено следующее:

Время на будильнике останавливается на время стопа, но на вступление в клан оно не влияет, то есть если будильник висит дольше положенного - Вы все равно сможете вступить в клан. Мы работаем над этим исправлением.

Новость №2

Завтра утром большой традиционный стоп. И по графику как обычно - разноцветная неделя. Готовьтесь пополнять игровой счет не менее, чем на 30 кристаллов.

Новость №3

Приносим извинения за ошибку в дайджесте за 8 июня. При написании новости об изменении вида свитков в бою был поставлен не тот скриншот.

Перерисованные свитки до 8 июня выглядели так:

Теперь свитки выглядят вот так:

Новость №4

А в различных социальных сетях продолжают продавать программы-боты для техномагии. Один умелец всего за 600 рублей продает бота для прокачки медалей, автоматического фарма или перекатывания тачек на каторге, а за 500 рублей прогу для того, чтобы шагать через горы, воду и стены в локациях. Кроме того, он же предлагает чит-программу, которая позволяет увеличить или уменьшить скорость передвижения персонажа по миру Элинор (к счастью, теперь персы бегают гораздо быстрее, чем раньше, и такие читы более неактуальны). Клан "Головорезы" за честную игру, поэтому указывать координаты чудо-программиста не будем, но в доказательство пару скриншотов из его промо-ролика покажем.

Оказалось, что автор предлагает скачать непонятную программу STSoft4x.exe, которая содержит даже не один (наверное, чтобы уж наверняка), а несколько вирусов и прочих гадостей.

Уважаемые игроки, будьте бдительны!!! Не поддавайтесь на уловки мошенников!

Категория: Новости ТехноМагии | Просмотров: 740 | Добавил: Ozma | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]