Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2012 » Сентябрь » 19 » На войне, как на войне!
11:58
На войне, как на войне!
Bezzz:        Внимание, важное объявление!

Администрация достаточно долго наблюдала за расовым противостоянием в мире Элинор. Одно время мы пытались вмешиваться, дабы привить начинающим или заматеревшим бойцам понятия о чести и благородстве. Увы, попытка оказалась провальной – другие времена и нравы. Внушительные сумки элинорских почтальонов погрязли в потоке жалоб на ВСЕ. Убили в честном бою, убили в бою с несколькими игроками, противнику пришли на помощь старшие сокланы, устранили конкурента в добыче ресурсов на востребованных территориях… К сожалению, очень часто просят о помощи не те, кто действительно слаб, а кто не отваживается биться с превосходящим противником и стремится спрятаться за жалобой к богам. И тем более грустно слышать подобное от опытных бойцов, многие из которых не так давно сами не гнушались напасть на слабого.
Отныне Администрация не вмешивается в ход расового противостояния. На войне каждый волен выбирать методы борьбы с врагов в зависимости от своих принципов, сил и возможностей. Старшие игроки, юные воины, советники, модераторы – каждый является представителем своей расы и полноценной боевой единицей. Мы внимательно наблюдаем и вмешиваемся ТОЛЬКО в случае нарушения правил - если в ходе конфликта используются сторонние программы, баги, откровенные провокации, попытки воздействия на Администрацию с помощью демонстративных акций устрашения. Если игрок, клан или некая группа «обиженных мстителей» в ответ на какие-либо изменения/нововведения начинает бессмысленное и планомерное уничтожение начинающих и откровенно слабых неклановых игроков, - последует наказание. К подобным лихим «войнам» будут применены санкции на усмотрение Администрации – от игровых мер воздействия до дисциплинарных.
Итак, Арена – место боевых действий, Соли-Дор, Катакомбы, Шахты, Темные Своды – место боевых действий. Элинор – это мир войны, где каждый сам себе главнокомандующий. Мы только неустанно и пристально наблюдаем.
Категория: Новости ТехноМагии | Просмотров: 351 | Добавил: AngryBeaver | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]