Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2011 » Июль » 11 » Разведка боем
00:01
Разведка боем
Доброго времени суток мальчики и девочки, а также их родители.

С сегодняшнего дня на сайте ГОЛОВОРЕЗОВ, в рамках мониторинга клановых сайтов ТМ, будут исключительно новости, которые ускользнули из поля зрения действующих номинантов клановых новостных лент. Будем так сказать влиять собственным примером на журналисткою братию, как камень влияет на повозку, а ребенок на родителей.
Планируются не реже одного раза в месяц проводятся открытые для всех игроков ТМ мастер-классы в тех или иных областях ТМ, будь-то актуальные способы межрасовых боев или современные способы заработка. Притом открытые как для получения полезной и так и ее донесения.

Итак начнем.

Наличие кристаллов тяготит карман одних и манит других.

И вот поскребя по сусекам игроки достают артефакты былых времен. Где-то на других сайтах было сказано что проводится продажа сета разрушителя с 6 уровня.
А в пятницу был выставлен фул повелителя стихий, что одевается на 9 уровне. Сума более чем скромная – 6к кристалликов. Всего то 4 сутки в эфирном комплекте мщения, почти задаром.
А в свете того что инкрустация уже шагает по Елионору семимильными шагами, из этого комплекта можно сделать неплохую гномокосилку).

Также особого внимания удостоим желание купить кольца разруша с 6 уровня. Скребем по сусекам и получаем новые возможности.

Армию же продавцов разных нужностей в игре от орденов до сета великана уже не счесть. А означает это все что играть стало проще.

Голоса из погоста.
В продолжении истории о возможном использывании бага под звучным названием «телепорт» персонажем «Зубильник» появились его посты « я не когда не использовал не какие программы и не собираюсь их использовать». Хорошие слова правильные, но поскольку груз доказывания лежыт на игроке надеемся что у забаненого есть чтото поболе чем эти слова.
Об изменениях сегодняшнего статуса «Зубильника» будем информировать комюнити ТМ.
Думается возможных вариантов несколько.
1. Зубильник невиноват. Бан снят
2. Зубильник виноват. Бан остался.
3. Зубильник виноват. Помог следствию, что повлекло серию банов. Бан снят за информацию о других юзерах бага.
4.-бесконечность. Неподдающиеся … и дальше по тексту).

Интересная статистика.

Спешим поздравить персонажа «-Julia-» (Форумный ник - EOSS) c юбилейным 625 постом в самой объемной теме нашего форума «Вопрос про дисбаланс». Ближайшие конкуренты – «Добрейший» (445) и «Алонсо» (361) отдали делу построения баланса в ТМ соответственно в полтора и в два раза меньше своего времени.
Категория: Новости ТехноМагии | Просмотров: 627 | Добавил: ПВУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Вердикт   (14.07.2011 19:36) [Материал]
Аладин,ты это....сдёрни на модерский форум свой и там умничай.А то у чужих все мастера умничать и критиковать.У вас то что интересного?
1 ПВУ   (11.07.2011 17:02) [Материал]
В первом сообщении делел ставку на интерес. Орфоргафию обещаю исправить уже сегодня - включу прверку правописания в ворде. И еще мы не лутьшие, мы любознательные.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]