Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2011 » Июль » 13 » Снова с Вами.
00:54
Снова с Вами.
Ну вот и свиделись вновь.

Продолжаем печатать полезную информацию для желающих торговать за кристаллы.

В прошлую субботу вступило в силу новое правило для таких сделок: «Не будут одобрены сделки по продаже за кристаллы товаров, продающихся во ВСЕХ магазинах.».
Кое-кто из бывших скоморохов решил поспорить с очевидным, привел доводы что «из-за запрета я не могу получить кристаллы, реальщик регалии, а вы (Администрация) рубли!», правда что мешает Администрации получить те же рубли от прямого обмена кристаллов на голду он сказать постеснялся наверно. Так что правило существует и необходимо принимать его к сведению.

Грустная новость для желающих купить фул разруша с 6 уровня – «Фулы закончились» Cosmo (Wellzevool). Но растраиватся я думаю рано – скальпы, и соответственно опыт в таком комплекте рубятся быстро, свитки снятия рун стоят недорого в магазине и скоро, через месяц-2 в продаже вновь появится комплект разруша с 6 уровня.

Ярмарка тщеславия.

Один из самых интересных и непредсказуемых конкурсов в ТП набирает обороты. Еще и месяца не прошло с дня оглашения начала конкурса "Великий Герой Элинора!", а уже зарегистрировался 60 участник, один из самых старых персов в игре хум «DiminguS». Так что если чувствуете в себе силы и желание стать ВЕЛИКИМ спешите - до его окончания отсталость ровно 50 дней.

Личная статистика

В предыдущем выпуске мы отмечали людей что не жалея своего времени на ищут баланс в прошлом. Но не все такие. Обозревая тему «Предложения по игре, Любые, лучше без флуда», спешим поздравить «Кармопонижателя» с первым местом по предложениям по улучшению всея ТМ. Он заставил Богов задуматься о будущем аж 101 раз. А вить сразу и не скажешь что владелец такого с виду неприметного и слабо прокачанного перса может иметь настолько глубокие и всестороннее познания чтоб давать советы как поступать Админам с их проектом. Прямо уникум. Кстати именно «Unicum» (уже ник, а не жизненная позиция, хотя я могу ошибатся) идет вторым в нашем рейтинге показателем 38. Замыкает тройку лидеров ненамного отстав от второго места персонаж «Kdo853» (35 сообщений).
Категория: Новости ТехноМагии | Просмотров: 574 | Добавил: ПВУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]