Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2009 » Январь » 02
10 кланов ТехноМагии в течении всего месяца боролись за лучшие места рейтинга, дабы показать свою силу и мощь. И вот как распределилась "десятка" кланов в рейтинге:

1 место:  Хранители
2 место: 
Иные
3 место: 
Справедливость Эквиль
4 место: 
Орден Тамплиеров
5 место: 
Феникс
6 место:
  Восставший из пепла
7 место: 
Правосудие Кхадгора
8 место: 
Механики
9 место: 
Головорезы
10 место: 
Ведьмаки

Хранители, как и в прошлом месяце, не желают уступать лидерство. Их настойчивости и силе можно позавидовать, но, так как зависть - плохое чувство, просто поздравим клан Хранители с победой и пожелаем дальнейших успехов!

В этом месяце в рейтинге кланов можно было увидеть кланы модераторов, как со стороны расы людей, так и со стороны расы гномов, что вызвало множество споров и, порой, массу недовольства, ведь количество возможных персонажей в этих кланах гораздо превышает допустимое количество для обычных кланов. Однако Администрация не отступила от своего решения внести Справедливость Эквиль и Правосудие Кхадгора в рейтинг. Ну чтож, поздравляем Справедливость Эквиль и Правосудие Кхадгора с 3 и 7 местом соответственно, и искренне надеемся, что в следующем месяце абсолютно все кланы будут находиться в равных условиях.


Заметнее всего, пожалуй, появление кланов модераторов в клановом рейтинге коснулось Ордена Тамплиеров, который на протяжении долгого времени замыкал тройку лучших кланов и теперь оказался на 4 месте, что тоже является довольно хорошим результатом. Также, стоит отметить, что в прошедшем месяце клан Орден Тамплиеров сменил Рыцаря, и на место сильного и мудрого Laonely [12] пришел не менее сильный Страйкер [14]. Повлияют ли столь значимые для клана перестановки на занимаемую в рейтинге позицию?
Пожелаем же Laonely [12] и Страйкеру [14]  личных побед, а всему Ордену - не останавливаться на достигнутом!

В описании клана Феникс написано, что данное название символизирует силу, удачу и могущество. И похоже именно сила и удача сыграла главную роль в нахождении клана Феникс на 5 строчке кланового рейтинга. Поздравляем Феникса с хорошим результатом!

В рейтинге кланов от Феникса совсем немного отстали Восставшие из пепла, заняв 6 место. В клане Восставший из пепла, как и в Ордене Тамплиеров, произошли небольшие изменения в составе клана, только есть одно отличие: у Восставшего из пепла эти изменения, пожалуй, несли нотку трагизма: курбанбандит [13] покинул должность Кхадлорда. Много ли потерял клан с его уходом - не нам судить. Однако теперь возглавляет клан pikus [9], так пожелаем ему терпенья и неугасания желания поднять клан до небывалых вершин!

На 8 строчке рейтинга уютно расположился весьма молодой, но уже многим известный клан Механики. За свое недолгое существование они уже успели наделать много шума: на форуме ТехноМагии их подозревали в использовании бота, они приобрели два мощных артефакта. Слава -вещь хорошая, а порой и очень полезная, так пожелаем клану  Механики честной и доброй славы.

Замыкает десятку кланов - Ведьмаки. В этом месяце до победы им было очень далеко, но, сколько еще впереди побед ждет этот славный клан?

Наш клан, к сожалению, также был далек от тройки победителей, но мы знаем, что нам есть к чему стремиться, и мы приложим максимум усилий, чтобы достичь поставленных целей, не пренебрегая правилами малейшего приличия и не забывая, что по другую сторону монитора находятся люди. И когда-нибудь мы с гордостью сможем сказать, что все наши победы мы достигли, являясь не только игровой расой людей, но и реальными людьми, человечными по отношению к другим.

И наконец, и у нас есть повод для радости и гордости, клан Иные занял почетное 2 место, совсем немного отстав от  Хранителей, с чем мы их искренне поздравляем и желаем им бесконечное число ярких и честных побед!
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Wild_Rose | Дата: 02.01.2009 | Комменты (0)