Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2009 » Февраль » 20
В связи с праздником 23 февраля, Администрация игры объявляет о специальной скидке на приобретение клановых Летающих Островов. Все главы кланов, собравшие необходимую сумму золотых монет и оформившие заявку на приобретение кланового замка с 00:01 21 февраля по 23:59 23 февраля, смогут получить доступ на Летающий Остров не за 7500 золотых, а всего за 5000!
 
 
Слова Воинская Слава, как и Воинское Братство имеют свой особый вес в мире Элинор. В мире, в котором война стала смыслом существования, как нигде более отчётливо понимают суть Дня Защитника Отечества. И пусть эта традиция пришла в мир Гномов и Людей из других, далёких миров, обитатели Элинор с гордостью чтят подвиги, совершённые в защиту Родины!  И не важно, как она называется и где находится.
 
 
Кроме того, в знак особого поощрения заслуг, избранным Модераторам из кланов Справедливость Эквиль и Правосудие Кхадгора будет позволено ступить на свой Летающий Остров.

                 

А также с радостью сообщаем Вам, что осталось ждать всего около двух недель до такого грандиозного события, как открытие новых локаций. Гномы смогут прогуляться по Кристаллическим Шахтам, а Людей ждут захватывающие приключения в Шионских Болотах и в Лесу.
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: ПРЕДАТОРС | Дата: 20.02.2009 | Комменты (0)