Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2009 » Февраль » 26 » Всё для сильных мира сего)
20:45
Всё для сильных мира сего)
В самое ближайшие время на клановых Островах будут запущены новые задания.
 
Итак, в случае, если Вы состоите в клане, имеющем ключи к своему Летающему острову, то Вы сможете:
 
Обменять Ордена славы на доблесть из расчёта, три Ордена = 1 доблести. Напоминаем, что число выпадающих при победе на Острове Посвящения Орденов зависит от Вашего ранга!
 
+ + = 1 доблести + 150 опыта
 
Обменять головы подземных монстров на соответствующие им ресурсы. К примеру, Вы сможете обменять Голову Сколопендры на два Яда Сколопендры или Железный обод Фантома на  две Сферы невидимости.
 
= +
 
Обменять Кровь Героев на 10 скальпов (правда при этом Вам потребуется 1 Душа Воина).
 
+ = 10 скальпов
 
А для самого задания на открытие второго магазина Вам потребуется принести по 50 желёз Королевы Гуудов и клыков Хозяина подземелий и по 100 ингредиентов с каждого из боссов игры:  Плащ Тёмного Властелина, Железы Скрабба, Управляющую схему Гадзога, Усики Королевы Гуудов и Шкуру Хозяина подземелий. А также будет необходимо в сражениях с другими игроками в подземельях добыть 5000 Душ Воина.
 
 
Во втором клановом магазине Вы сможете приобрести оставшиеся эпические рецепты, рецепт на героический свиток могущества, новый героический боеприпас и эликсиры, которые Вы сможете использовать вне боя!
Кроме того, были усилены Тролли, а также теперь выпадение предметов с Капитана пиратов на островах для новичков ограничено 5-ым уровнем.
Категория: Новости ТехноМагии | Просмотров: 621 | Добавил: ПРЕДАТОРС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]