Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2009 » Ноябрь » 07

Уважаемые игроки! Как мы и обещали, в ближайшем будущем вас ждут: продолжение профессий кузнеца и ювелира, подземный город и раса НПЦ гоблины, новые ПВП-локации и предметы экипировки, квесты и репутации.

"Корагор, Корагор", - кричал маленький и быстрый гонец, - "Наши рудокопы пробили новый штрек в старой шахте и нашли неизвестный подземный город. Там живут странные зеленые существа, пока что никто не может сказать: добрые они или злые, но они явно вооружены и полны решимости защищать свое жилище. Единственное, что пока удалось понять в их речи - это слова Гоб-блин, Гоб-блин. Скорее всего, так называется их раса."

Итак, в ближайшее время, будут открыты новые локации подземного города гоблинов. Ниже, представлен вид этих локаций:






Также, взгляните на самих гоблинов, это достаточно милые и забавные существа, но не купитесь на их дружелюбие, за смешной зеленой внешностью скрываются искусные воины и хитрецы:


В ближайшее время, кузнецы мира Элинор смогут производить комплекты Гладиатора, Разбойника, Отступника, Заступника, Стальной черепахи, Болотного демона, Черного дракона и Драконоборца. Ниже представлены примеры рецептов комплектов Болотного демона и Драконоборца:


 

А ювелиры, в свою очередь, смогут производить Амулеты Инженера, Амулеты Рыцаря, Кольца Жизни, Кольца Инициативы, Кольца Контратаки, Кольца Оглушения, Кольца Удачи, Кольца Ярости, Регалии Величия и Регалии Мудрости. Ниже представлены рецепты для производства указанных предметов:




 
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: ПРЕДАТОРС | Дата: 07.11.2009 | Комменты (0)