Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2010 » Декабрь » 02
Сам Остров Забвения могли увидеть уже все. Сейчас - основная информация по изменениям и нововведениям на нем.

1. новый квест на ОЗ.

Вы мечтали про "исполнитель желаний"? Так вот, он уже не кажется такой сказкой, как раньше.
Зельес всерьез взялка за его изготовление, прослышав, что на Острове Забвения существуют некие Гидросферы, обладающие весьма любопытными магическими свойствами.
Но так как у самого Зельеса нет времени постоянно ходить на остров, а сфер необходимо много, он готов каждому воину выдавать награду за принесенные ему 10 сфер. И не однократно, а каждый день.

Награда определяется случайно. Среди того, что вы можете получить за выполнение задания: жизнь и бой в забвении, ресурсы (змеиный яд, кристаллический осколок, панцирь жука-рогача, панцирь болотного жука, кровь человека-ящера, панцирь подземного муравья, кровь тролля), адамас и бирмит от Яра Марко, Регалия Рубелла, эпическая руна героев, амулеты Перфекциониста и Избавления, фляги всезнания и отрицания, душа воина, ордена славы и знаки отличия, праздничная руна, эпический великан, волшебная фляга мощи и выносливости, гер рецепты(например энергии), героическая фляга укрепления.
А так же доблесть, отвага, части доспехов и оружия Разрушителя и Хозяина Подземелий, различные уникальные ресурсы, кристаллы ненависти, свитки, фляги, эликсиры и многое-многое другое...

Пример награды:


2. На ОЗ есть 10 водоворотов (находятся по перимерту всего острова), из которых и необходимо доставать Гидросферы. Из-за большого количества игроков, желающих подобраться к водоворотам, вместо стандартно установленного подхода в одну клетку, сделают аж по три. Поэтому старайтесь становиться просто на край берега, и есть вероятность, что Гидросферу достанете.

3. Мымрёнок:новые банки на острове забвения теперь по 2 серебра. ВРЕМЕННО - даем попробовать. Одни банки срезают ХП, вторые увеличивают урон в геометрической прогрессии.

4. Касательно самих банок (жизнь и бой в забвении): их можно пить где угодно, но эффект от них только на острове. и то только при использовании сферы. 

5. На Острове отключены все ауры, руны, боеприпасы.
Статы же от комплектов никуда и никак не девались
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: _Кисюнька_ | Дата: 02.12.2010 | Комменты (0)