Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2011 » Январь » 19


С сегодняшнего дня ВРЕМЕННО ресурсы будут продаваться в артефактной лавке (вкладка Ингредиенты), как заверила Администрация, пока ситуация от отсутствия ботоводов не стабилизируется.
Цены, возможно, будут меняться ежедневно (в зависимости от ситуации на рынке).

К продаже представлены многие серые, зеленые (включая ресурсы противоположной расы), рыжие ресурсы. Но не все. Например, тролль приобрести за кристаллы будет невозможно, как и камни, кожу, руды.

П.С. Ордена продавать за крисы не планируют, в чем заверила Мымренка.
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: _Кисюнька_ | Дата: 19.01.2011 | Комменты (0)


Желая получить подавляющее преимущество над гномами, Староста Златован заключил соглашение, по которому лучшие кузнецы Гоб-блинора обязуются создать сверхпрочный облегченный доспех, который бы полностью защитил от агрессивной среды и неблагоприятного магического воздействия. В результате на погибель гномам появился комплект Гномовержец, впоследствии усиленный особыми чарами и выдаваемый самым достойным воинам и воительницам человеческой расы.

Данный комплект удалось заполучить уже 6 членам семьи, с чем мы их и поздравляем от всей души!

Счастливыми обладателями являются:
Ateistt[15]         
Аррагорниус[19]          Agressorr[16]
- Demon -[15]          Carlik - killer[16]
Klimen[16]
 
Категория: Новости клана | Добавил: _Кисюнька_ | Дата: 19.01.2011 | Комменты (0)

Сегодняшний плановый стоп подошел к концу. Когда воины вошли в игру, было обнаружено, что свитки/пробойники работают не совсем корректно.
Например, нажимая на Соли -Дор - кидало к арене. У некоторых - в принципе отказался работать.

Администрация быстро отреагировала, сообщив в чате:

 Администрация
»   Уважаемые игроки! Проблема с  пробойниками/свитками известна. Скоро будет решена.

У многих так же не работал и ключ.
Уверена, Администрация в скором времени устранит проблему, за что им заранее благодарны.

Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: _Кисюнька_ | Дата: 19.01.2011 | Комменты (0)

По многочисленным просьбам, теперь в артефактной лавке продают Фляги всезнания, ранее доступные только при приезде Яр Марко.

Стоимость одной фляги - 300 крисов. Срок действия - 2 часа с момента использования. Позволяет получить утроенный опыт (не влияет на квестовый опыт).
Приобрести могут персонажи с 9 уровня.
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: _Кисюнька_ | Дата: 19.01.2011 | Комменты (0)

В ТехноМагии появился новый мошенник (или мошенники). Суть их деятельности в том, что они распространяют следующую информацию в чате игры:

          »   Новый Сервер ,,Техномагии,, Рейты на  Кач   Дроп х5 , Скальповые вещи по 1.000 отваги , Новые Клановые   острова , НОВАЯ РАСА , Новые Локации ,  [cсылка удалена]    , Старая База Персонажей -   Выможете зайти там под Своего персанажа - который тут.

информацию распространяют от имени разных персонажей, поэтому перечня ников нет. от кого бы она не пришла и где бы вы ее не увидели - НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ!!!

При этом наивные воины, которые поведутся на данное предложение - после ввода своей информации (почты и пароля) вы не зайдете на старого перса, а передадите всё сразу в руки мошенников. И представьте только, что они сделают получив доступ к вашему персонажу... Явно ничего хорошего.

Мымренка: "Сразу предупреждаю, ввели логины и пароли на непонятных ресурсах - потом без претензий на потери. Восстановление имущества платное".


По предварительным итогам: уже порядка 50 персонажей заблокировано, если не больше. Все они вводили свои доступы на спамерском ресурсе.

!!! Мымренка: "Напоминаю - никогда не вводите данные от своих персонажей на сторонних сайтах, чтобы не стать жертвами мошенников, и потом не кричать на админов, когда выставят счет за восстановление имущества.

Доступы не вводили - ничего страшного. Вошли и сразу же сменили пароль - тоже ничего страшного. Завтра разблокируют. Вошли, пароль не меняли - и если имущество уже слили - пора знакомиться с дилерами."


всем, у кого заблокированы персонажи в данной ситуации, напишите в ЛС администратору Русалочке.


Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: _Кисюнька_ | Дата: 19.01.2011 | Комменты (0)

Некоторые изменения коснулись правил в ТехноМагии, а конкретно - меры  наказания за использование вспомогательных программ для игры в ТехноМагию.

Мымренка: пойманные на ботах - будут уходить в бан. Никакой каторги.
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: _Кисюнька_ | Дата: 19.01.2011 | Комменты (0)