Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2011 » Август » 23
Вот и кончилось лето.
Админы вышли из отпусков и начинают кипучую деятельность.

1. 9 медалей за боеприпасы - как бы и трудные и нудные, но в тоже время в суме добавляют 600 жизни, 6 базы и 3 антибазы что согласитесь очень и очень неплохо. Притом сработки накопителя боли считаются и те что были заработаны до введения медалей. Главное отличие медалей "Накопитель боли" от "Стойкости" и "Упорства" - в "Накопителе боли" учитывается прошлая сработка медалей.

З.Ы. Не могу не вспомнить.
В начале этого года создал на форуме тему (за ссылку буду благодарен) о каче накопителя боли на драконах представителем одного из топ кланов. Прошло время и оказалось что я не "параноик" - о введение медалей знали до введения самих медалей. Почему и как не мне разбираются, но надеюсь разбор будет проведен и выводы будут сделаны.

З.Ы. 2. Интересно почему в достижениях не предусмотрены скрабоны их шахт? Надеюсь в скором времени раскрыть эту загадку Елионора ...

2. В локации Колизей запретили одевать петов. Правда что помешает их одеть в другой локации и биться в Колизее не знаю. хотя можно только приветствовать движение админов в этом направлении.

3. Появился второй памятник в ТМ - Русалочке. С праздником ее и с заслуженным не один раз подарком от Администрации проекта.

З.Ы. Памятник Русалочку как известно наряжают в разные одежды, интересно продолжит ли Администрация эту интересную традицию???
Добавил: ПВУ | Дата: 23.08.2011 | Комменты (0)