Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2011 » Декабрь » 14
Как и было заявлено при возобновлении новостной ленты сайта Головорезов и как один из немногих живых клансайтов ПЕРВЫМ информирую комюнити ТМ о серьезных изменениях в нашей любимой игре.

Как все знают, баланс игры строился на противостоянии игроков двух рас в полных скальповых комплектах. Сегодня существующий на данный момент баланс был нарушен - связка свиток правопорядка + магия "Противостояние" + "Черная Аура" теперь не дает 100% удаления Вампиризма у гнома. По предварительным расчетам теперь идет порезка отхила не от сумы, а последовательно.
на примере это выглядит так:

раньше было: вамп резался на суму коэффициентов, например 140 вампа - (30% + 50% + 25%)= 0 вампа.
теперь стало: вамп режется каскадно: 140 вампа-30%=98 вампа; 98 вампа-25%=73,5 вампа; 73,5 вампа-50%=36,75вампа.
Почему - по хронологии - сперва аура включается, потом мы юзаем свиток и магию.

Поскольку затронуто было ключевое в механизме боевой системе ТМ Очень хочется наедятся, что для восстановления баланса в игре хумам вернут 100% срабатывание магии "Ответный удар", урежут магию гномов "ЭНергия гор", или придумают и ОБЯСНЯТ другой еще более аффективный способ восстановить покачнувшийся баланс между расами.

Также из новостей:
босы стали появляться в шахтах. Видел роботов - Модель и ЖП, возможно есть еще и босс что в локе под пробоем

На этом ночной обзор по изменениям в игре, о которых молчат все остальные топ клансайты (в большинстве своем гномские) заканчиваем.

Завтра будет новый день. Дай Бог, чтоб он нам принес побольше радости.
Добавил: ПВУ | Дата: 14.12.2011 | Комменты (0)