Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2012 » Январь » 12
1. Всех порадовало недавнее увеличение дропа ресов. По последним данным дроп до 500 ресов распространяется только на серые и зеленые ресы. Притом это правило распространяется как на верхний елионор так и на шахты. А поскольку самым дорогим из них как мы знаем есть "Золотая руда" сезон охоты на жуков у хумов и аналогичных мобов у гномов можно считать открытым). А вот интересно сколько жуков стоит у хумов и сколько у гномов, одинаковы ли эти показатели или нет?

2. В шахте появилось вторая и тетья безопасная точка. Первая как мы знаем - место куда нас телепортируэт пробойник Яр Марко (в обиходе - "пробка"). Вторая и третья это место где на спуске в каты стоит Охрана и Пароробот. Очень удобно стоя на ней например получать почтой елики и свитки от сокланов или высоким левелам (17+) смотреть кто выходит в шахты этим путем и сливать эту информацию в кланчат))).

3. Ну и короткая информация для тех кто закрывает достижения за Водных духов и Скорпионов - в локации с паророботами в солидоре, где находится ВЕРХНИЙ выход из гномского анклава в Оазисе, эти мобы ни гномам ни хумам в зачет по достижениям НЕ ИДУТ, даже те что в ПВП-зоне.
Добавил: ПВУ | Дата: 12.01.2012 | Комменты (0)