Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2013 » Январь » 15
Всем доброго времени суток.
Немного о важном.

1. Игровые новости.
 === комплекту Деда мороза пришпаньдерели красный крестик, нажав на который можно уничтожить шмотку. Ух как быстро все происходит когда админов напрягают работой))) Правда красный крестик еще не появился на вещах Повелителя холода, но уже и на том спасибо.
 === Гномы выиграли по итогам прошлой недели в Книге Войны понизили свой свиток до 3 уровня. Видимо мультиводы решили на прошлой неделе не рисковать ))).

 === Пресс-секретарем администрации был дан ответ что использование свитков скорби старшего уровня, чем тот что записан на данный момент в книге войны не есть багом. Логику конечно понять трудно но решение принято. Ну а при том темпе понижения свитков скорби у гномов нельзя сказать что это очень плохое правило для хумов.

 2. Околоигровые новости.
 
 === Поздравляю всех соклан с получением своего дикого острова. Как говорится в футболе - матч забывается, а результат остается. Теперь все на борьбу с Изгнанниками).

 === Несмотря на то что харчи на десант уже давно сданы покамесь итемы его не выданы главам кланов. Так что ждем, возможно админы участникам десанта подкинут хоть немного плюшек?
 Может озадачатся боги обсиданом и снова начнем чего-нибуть копать к следующему аукциону диких островов или дроп сделают с Копателей (2 уровень шахт, ПВП зона) в обседане?

 === включена новая акция по кристаллам. Теперь при переводе кристаллов через RBC-money  до 1 февраля можно будет получать бонус 5% от сумы.

 === ветры иного мира в образе админов донесли что на втором сервере может даже сейчас происходит второй скачек - максимальный уровень персонажей становится 10. (в эту суботу их было 176 а надо 200). Это означает что комплекты с Травмой и другие радости большого мира становятся доступны там. Покамесь ждем и качаемся)). А так за 8 дней количество 8 уровней увеличилось на 49 игроков.

3. Слухи.

 === на форуме появилась быстрорастущая тема о Превосходном Гадзоге и малой арене = за 15 часов выросла на 15 страниц. Будем наедятся что такую горячую тему не обойдут Вниманием админы, или хотя бы в их лице пресс-секретарь администрации, всем известный Paul.
 
 === объявлены победители очередного этапа конкурса "Лучшая НОВОСТНАЯ лента". Традиционно им стал сайт гномского клана "Дружина", вторим впервые стал сайт клана "Оружейники", тоже гномы ну а третьим тоже как бы традиционно стал сайт хумского клана "Вершители". Наш и еще 7 сайтов кланов получает поощрительные призы.
При случаи напоминаем как попасть на клан-сайт того или иного клана.
 - заходите на сайт Техномагии)
 - под клановым рейтингом есть слова "Рейтинг по всем кланам", "кликаете" на него.
 - в открывшемся списке "кликаете" на название нужного Вам клана.
 - в следующей выкладке "кликаете" на ГЕРБ клана и вуаля - Вами открыт нужный Вам клан-сайт.
Добавил: ПВУ | Дата: 15.01.2013 | Комменты (0)