Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2013 » Февраль » 24
Не прошло и полгода, как хумам удалось проныть то, что было вроде бы и так очевидно всем на малой арене - что Превосходный комплект Гадзога - имба. Когда одевший его персонаж невеликой прокачки становился практически равным сопернику лучшей прокачки хуму в клановом комплекте.
 
 
Такую радостную новость не грех и процитировать целиком:
 
Ошибка в ауре газдога с молотом обнаружена. Она активируется в 100% случаев от любого урона, вне зависимости от ярости гнома.

В настоящее время идет разбирательство - как давно это так и почему. Его результаты, разумеется, опубликованы не будут, но все равно самим интересно.

Возможно, что так всегда и было, но раньше это никого не беспокоило, потому что все равно характеристики комплекта были несравнимо ниже, чем характеристики рыжих вещей.

После этого будем принимать решение о правках. В любом случае, текущее положение не устраивает администрацию. Нам необходимо, чтобы их всех синих комплектов 9 уровня самыми сильными были комплекты за 900 доблести. Например, Разрушитель. А сейчас из-за ауры Гадзога это не так.
 
  
Ждет ли нас изменение баланса сил на малой арене?
 
PS: для любителей теории заговора - связано ли это с появлением нового гейм-дизайнера? :)
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Nole | Дата: 24.02.2013 | Комменты (0)

Замечательная тема была опубликована Администацией - http://forum.tmgame.ru/index.php?showtopic=65249 - и она вызвала бурю эмоций и обсуждений.
 
Как клан с интересной лавкой клановых вещей и богатой историей, Головорезы не могли остаться в стороне от этой темы.
 
 
Нас очень воодушевило сообщение #33. Какой ответ ждет нас на сообщение #46?
 
Оставайтесь с нами.
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Nole | Дата: 24.02.2013 | Комменты (0)