Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2013 » Октябрь » 16
Как и было обещано, завтра будет прекращен обмен Орденов Славы на доблесть. Целью этого изменения является возвращение доблести ее первоначального смысла, прекращение практики «покупки доблести».
 
В настоящее время мы работаем над новой системой начисления доблести, при которой игроки начнут получать в боях доблести тем больше, чем выше их ранг и ранг убитого противника.
 
Однако, пока это система не готова, а старшим уровням надо как-то набирать доблесть не по 1 штуке за бой, мы сохраняем возможность использовать добычу орденов для увеличения доблести конкретно того, кто их добыл.
 
Для этого после завтрашнего стопа вам на Острове посвящения вместо орденов славы будет дропаться такой вот НЕПЕРЕДАВАЕМЫЙ ПРЕДМЕТ.

И добывший сможет решить, потратить этот трофей для увеличения своей собственной доблести, или же превратить его в обычный передаваемый Орден Славы и использовать уже как товар и как сырье для профессий.
 
Имеющиеся у вас на руках запасы орденов тоже станут Трофеями Героя, чтобы вы могли сделать этот выбор и для своих старых запасов.

Предупреждаем!
Ордена, находящиеся на аукционе и в почтовых ящиках, превращены в Трофеи Героя не будут. Заберите их оттуда, если хотите, чтобы у вас был выбор - обменять их на доблесть или сделать ресурсом.
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: ЧёрныйРыцарь | Дата: 16.10.2013 | Комменты (0)