Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » Архив материалов
В связи с тем, что получение профессии Гномами было заметно затруднено, Администрация проекта добавила зоны с Пауками 5-ого уровня за охрану.
А, видимо, из-за беззаботной прокачки профессий у Людей, Призраки 7-ого уровня, находящиеся за охраной, были убраны.

Забавно, что о добавлении Пауков гномам было официально объявлено на инфопортале, а удаление Призраков, осталось без единого комментария со стороны Администрации.
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Wild_Rose | Дата: 18.01.2009 | Комменты (0)

Не так давно Администрация ТехноМагии сообщила о начале борьбы с игроками, использующими сторонние программы для облегчения процесса игры.

Так же, по словам Администрации, каждый, кто будет замечен в использовании ботов и чья вина будет доказана, будет моментально заблокирован, однако, и у такого персонажа будет единственная возможность разблокировки за 15000 кристаллов.

Здорово, что, как обещает Администрация, должен прийти конец, фактически, целой эре ботоводов, но встает вполне логичный вопрос: Неужели, все, кто столь долгий период с помощью ботов без труда набивал себе скальпы, доблесть (и не только), останутся безнаказанными?
С этим вопросом на форуме ТехноМагии Десперадо и создал тему, в которой нашел множество поддерживающих его позицию. Однако со стороны Администрации никакого ответа так и не последовало...

Чуть больше недели прошло с момента начала , так называемой, борьбы Администрации проекта с ботоводами, и что мы видим? Те, кто использовал ботовода ранее, ничего не потерял, а лишь приобрел; из тех, кто использовал бота позднее, были замечены только два представителя клана  Механики, которые без малейшего труда тут же и разблокировались..

Но мы по прежнему надеемся, что ботоводам не будет места в ТехноМагии, ведь "борьба" Администрации продолжается...

Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Wild_Rose | Дата: 18.01.2009 | Комменты (0)

Администрация » Уважаемые игроки! Ровно на сутки Вам предоставляется уникальная возможность: 24 часа подряд, начиная с 12:00 14 января по 12:00 15 января, обналичивая кристаллы в банке, Вы будете получать удвоенное значение серебра и золота!


Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Wild_Rose | Дата: 13.01.2009 | Комменты (0)

- В свитках и пробойниках пространства появилось новое место для перемещения вблизи кузницы.

- Комплект Повелитель Стихий теперь доступен персонажам, достигшим 11 уровня.

- Комплект Разрушителя теперь будет выпадать в качестве вещевого дропа только персонажам, достигшим 9 уровня.

- Были изменены все все питомцы, начиная с зеленых, заканчивая синими. Все существа были усилены, и одно из их заклинаний стало аурой, которая автоматически срабатывает с некоторой вероятностью по определенному условию. Кроме того, было обещано введение серых петов.



Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Wild_Rose | Дата: 13.01.2009 | Комменты (0)

Проанализировав проведенные на форуме ТехноМагии опросы, выслушав пожелания и предложения игроков, Администрация проекта произвела изменения в заклинаниях обеих рас, что, на их взгляд, должно было привести к более заметному балансу между расами людей и гномов:





У людей изменениям подверглись следующие заклинания:
У гномов:

Противостояние I
Противостояние II
Боевое безумие I
Боевое безумие II
Двойная атака I
Двойная атака II
Ритуал крови I
Ритуал крови II
Яростный отпор I
Яростный отпор II
Пробуждение силы I
Пробуждение силы II
Ответный удар I
Ответный удар II
Ответный удар III
Разящий удар I
Разящий удар II
Разящий удар III
Хаос I
Хаос II
Хаос III
Властелин стихий I
Властелин стихий II
Властелин стихий III

Сокрушительный удар
Сдвиг I
Сдвиг II
Энергия гор I
Энергия гор II
Бурлящая кровь I
Бурлящая кровь II
Горючая смесь I
Горючая смесь II
Пиротехника I
Пиротехника II
Пиротехника III
Умерщвление I
Умерщвление II
Умерщвление III
Горный властелин I
Горный властелин II
Горный властелин III



Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Wild_Rose | Дата: 13.01.2009 | Комменты (0)

Администрация игры продолжает проведение постоянного творческого конкурса, и сегодня стартовал четвертый этап Литературного конкурса!

Требования и условия участия в конкурсе остались прежними, однако произошли изменения в призовом фонде. Теперь призовой фонд выглядит следующим образом:

1 место - 20 золотых и публикация конкурсной работы на инфопортале игры
2 место - 10 золотых и публикация конкурсной работы на инфопортале игры
3 место - 7 золотых
4 место - 4 золотых
5 место - 4 золотых

Тема нового этапа Литературного конкурса: Гигантские гномоподобные роботы (Пароботы)!

Опубликовать свою работу для участия в конкурсе необходимо до 25 января в этой теме на форуме ТехноМагии.
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Wild_Rose | Дата: 12.01.2009 | Комменты (0)

Сегодня были подведены итоги Третьего этапа Литературного конкурса, тематикой которого была "Зима в мире Элинор":

1 место - BePec (Конкурсная работа)
2 место - Взбитые сливки (Конкурсная работа)
3 место - KRAX (Конкурсная работа) и Шосин Муж (Конкурсная работа)


Участник, занявший 1 место, получает 10з, кроме того его работа будет опубликована на инфопортале игры; 2 место - и публикация конкурсной работы на инфопортале игры; 3 место - по обоим победителям.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!

Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Wild_Rose | Дата: 12.01.2009 | Комменты (0)

Администрация » Уважаемые игроки! Сегодня, в 12.00, Снежные Духи покинут города мира Элинор!

Вот и подошли к концу Новогодние праздники!
Сложно поспорить с тем, что первый Новый год в мире Элинор прошел на "УРА"! Сотни игроков на протяжении выходных и праздничных дней в ТехноМагии почувствовали себя настоящими Дедами Морозами, Снегурочками и Ледяными Рыцарями не только внешне, облачившись в сеты Деда Мороза, Снегурочку и Ледяного Рыцаря, но и почувствовали и продемонстрировали всю мощь и силу данных персонажей, что позволило им стать в числе первых в рейтингах по скальпам и доблести, урону и убийствам!
Но не только Новогодние сеты напоминали нам о зимних праздниках, новогоднюю атмосферу создавали снежки, хлопушки, шампанское, петарды, елочные игрушки, зимняя локация, зимний дизайн главной страницы игры...и это только часть того, что радовало нас все это время!


Но не будем жалеть о том, что Новый год и Рождество закончились, ведь впереди нас ждет не менее интересные и яркие приключения!


Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Wild_Rose | Дата: 11.01.2009 | Комменты (0)

10 кланов ТехноМагии в течении всего месяца боролись за лучшие места рейтинга, дабы показать свою силу и мощь. И вот как распределилась "десятка" кланов в рейтинге:

1 место:  Хранители
2 место: 
Иные
3 место: 
Справедливость Эквиль
4 место: 
Орден Тамплиеров
5 место: 
Феникс
6 место:
  Восставший из пепла
7 место: 
Правосудие Кхадгора
8 место: 
Механики
9 место: 
Головорезы
10 место: 
Ведьмаки

Хранители, как и в прошлом месяце, не желают уступать лидерство. Их настойчивости и силе можно позавидовать, но, так как зависть - плохое чувство, просто поздравим клан Хранители с победой и пожелаем дальнейших успехов!

В этом месяце в рейтинге кланов можно было увидеть кланы модераторов, как со стороны расы людей, так и со стороны расы гномов, что вызвало множество споров и, порой, массу недовольства, ведь количество возможных персонажей в этих кланах гораздо превышает допустимое количество для обычных кланов. Однако Администрация не отступила от своего решения внести Справедливость Эквиль и Правосудие Кхадгора в рейтинг. Ну чтож, поздравляем Справедливость Эквиль и Правосудие Кхадгора с 3 и 7 местом соответственно, и искренне надеемся, что в следующем месяце абсолютно все кланы будут находиться в равных условиях.


Заметнее всего, пожалуй, появление кланов модераторов в клановом рейтинге коснулось Ордена Тамплиеров, который на протяжении долгого времени замыкал тройку лучших кланов и теперь оказался на 4 месте, что тоже является довольно хорошим результатом. Также, стоит отметить, что в прошедшем месяце клан Орден Тамплиеров сменил Рыцаря, и на место сильного и мудрого Laonely [12] пришел не менее сильный Страйкер [14]. Повлияют ли столь значимые для клана перестановки на занимаемую в рейтинге позицию?
Пожелаем же Laonely [12] и Страйкеру [14]  личных побед, а всему Ордену - не останавливаться на достигнутом!

В описании клана Феникс написано, что данное название символизирует силу, удачу и могущество. И похоже именно сила и удача сыграла главную роль в нахождении клана Феникс на 5 строчке кланового рейтинга. Поздравляем Феникса с хорошим результатом!

В рейтинге кланов от Феникса совсем немного отстали Восставшие из пепла, заняв 6 место. В клане Восставший из пепла, как и в Ордене Тамплиеров, произошли небольшие изменения в составе клана, только есть одно отличие: у Восставшего из пепла эти изменения, пожалуй, несли нотку трагизма: курбанбандит [13] покинул должность Кхадлорда. Много ли потерял клан с его уходом - не нам судить. Однако теперь возглавляет клан pikus [9], так пожелаем ему терпенья и неугасания желания поднять клан до небывалых вершин!

На 8 строчке рейтинга уютно расположился весьма молодой, но уже многим известный клан Механики. За свое недолгое существование они уже успели наделать много шума: на форуме ТехноМагии их подозревали в использовании бота, они приобрели два мощных артефакта. Слава -вещь хорошая, а порой и очень полезная, так пожелаем клану  Механики честной и доброй славы.

Замыкает десятку кланов - Ведьмаки. В этом месяце до победы им было очень далеко, но, сколько еще впереди побед ждет этот славный клан?

Наш клан, к сожалению, также был далек от тройки победителей, но мы знаем, что нам есть к чему стремиться, и мы приложим максимум усилий, чтобы достичь поставленных целей, не пренебрегая правилами малейшего приличия и не забывая, что по другую сторону монитора находятся люди. И когда-нибудь мы с гордостью сможем сказать, что все наши победы мы достигли, являясь не только игровой расой людей, но и реальными людьми, человечными по отношению к другим.

И наконец, и у нас есть повод для радости и гордости, клан Иные занял почетное 2 место, совсем немного отстав от  Хранителей, с чем мы их искренне поздравляем и желаем им бесконечное число ярких и честных побед!
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Wild_Rose | Дата: 02.01.2009 | Комменты (0)






Друзья!!!
Я очень рад, что нахожусь с Вами в одном клане.
  Я благодарен ТМ за то, что она свела меня с такими людьми.
Хочу Вам всем пожелать в наступившем
Новом Году реального счастья, удачи и любви.
    И также всем Вам удачной игры, побольше золота, дропа и мертвых, от Ваших рук, гномов !!!



        С НоВыМ ГоДоМ Вас !!!


                                                                           (с) Carlik-Killer

Категория: Творчество | Добавил: Carlik-killer | Дата: 31.12.2008 | Комменты (1)

« 1 2 ... 77 78 79 80 81 82 »