Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » Архив материалов
Теперь всё в ТехноМагии указывает на приближение Нового Года.
Главная страница игры оформлена по-новогоднему.
 
Но не только оформление и дизайн главной страницы ТехноМагии напоминает нам о приближении Нового Года: В магазины мира Элинор было завезено обмундирование Деда Мороза и Снегурочки, доступное для аренды на 72 часа!
 
 
 
 
 
Но это еще не все, что можно ожидать на Новый Год.
Известно, что планируется ввод новой локации: Зимний Лес. До введения данной локации осталось совсем чуть-чуть, а пока Зимний лес можно увидеть на карте.
 
В Зимнем лесу будут такие персонажи как:
 

Также в лесу будут находиться следующие монстры:
 
Свежеслепленный снеговик [3]
Оледеневший снеговик [4]
Молодой волк [5]
Матерый волк [6]
Молодой йети [7]
Взрослый Йети [8]
Лесной демон [10]
Ледяной рыцарь [11]
Повелитель холода [13]
 
Как видите, монстры на любой вкус!
 
Кроме того, предположительно известно, что появится еще один комплект обмундирования - Ледяного рыцаря. Срок "жизни" этих вещей 72 часа. Существует два возможных способа приобретения данного комплекта (скорее всего только один из приведенных ниже способа будут действенны): 1. Вещи Ледяного рыцаря можно будет выбить из монстров (монстра) Зимнего леса; 2. Вещи из этого комплекта можно будет взять в аренду, как и фулы Деда Мороза и Снегурочки.
 
Но и это еще не все из того, что удалось нам узнать.
Наличие Квестовых персонажей в Зимнем лесу подразумевает наличие квестов, сколько квестов будет - неизвестно, но пара фактов об одном из возможных квестов известна:
В ходе квеста необходимо будет принести Снежному духу коробку со снегом.

 
Ну и какой же праздник обходится без символических подарков, приносящих радость детям и хорошее настроение взрослым, да и какой Новый Год без Бенгальских огней? Вот и ТехноМагия не стала исключением, и Новый Год мы встретим с Бенгальским огнем.
 
 
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Wild_Rose | Дата: 30.12.2008 | Комменты (0)

Небольшие изменения притерпели руны Жизни и Вместимости, и теперь их характеристики выглядят следующим образом (на примере волшебных рун):
 
Волшебная руна вместимости
Количество слотов: 10
 
Данная руна добавляет вам колличество
слотов в рюкзаке на + 10. 
Слот: Сумка.
Волшебная руна жизни
Здоровье: 120
 
Данная руна увеличивает у Вашего
персонажа жизнь на + 120. 
Слот: Сумка.
Волшебная руна жизни
Здоровье: 80
 
Данная руна увеличивает у Вашего
персонажа жизнь на + 80. 
Слот: Поножи.
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Wild_Rose | Дата: 30.12.2008 | Комменты (0)

Адмниистрация проекта совместно с платежной системой «FlyPay» проводит акцию "Артефакты - в подарок!".
 
В период с 26-го декабря и по 26-ое января каждый игрок,  оплативший через личный кабинет «QIWI» покупку кристаллов игры «Техномагия» на общую сумму 1000 и более рублей автоматически становится участником акции и получает шанс стать обладателем одного из десяти артефактов, стоимостью в 30000 рублей.
 
 
Более подробно об инструкции по оплате через «Личный Кабинет QIWI» можно прочитать здесь.
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Wild_Rose | Дата: 27.12.2008 | Комменты (0)

Администрация игры объявляет о начале беспроигрышной Новогодней лотерее.
 
Приобрести лотерейный билет можно будет до 8 января 2009 года, однако, не стоит забывать, что количество билетов ограничено. Стоимость билета равна 3000 кристаллам. Купить билеты можно у дилеров проекта или заказать по электронной почте codifyed@gmail.com.
Розыгрыш призов состоится на Новогодней встрече игроков 9го января. Сам Лотерейный билет также является и пропуском на эту Новогоднюю вечеринку, где, помимо самой Лотереи, будет проводиться также масса других конкурсов, викторин и розыгрышей.
Купив этот Новогодний лотерейный билет, Вы получаете шанс выиграть уникальную оранжевую вещь в любой слот на выбор, кроме бижутерии, оружия, боеприпасов и пета. Этот предмет будет непередаваемым, доступным с 1го уровня и иметь прочность 300/300.
Помимо возможности выигрыша артефакта, каждый обладатель билета получит 32 золотые монеты.
 
 
Пропуск на Новогоднюю вечеринку (пригласительный билет) высылается на адрес электронной почты, указанный при регистрации.
 
Владельцем лотерейного билета считается персонаж, у которого в информации о персонаже присутствует лотерейный билет в разделе подарки.
 
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Wild_Rose | Дата: 27.12.2008 | Комменты (1)

В предновогодние дни клан  Иные проводит Новогодний конкурс среди  Головорезов!
 
Проходить конкурс будет по трем номинациям:
 
- Конкурс на скальпы
- Конкурс на доблесть
- Конкурс на медали
 
Регистрация на участие в конкурсе 25 декабря в 16-00 и 27 декабря в 16-00 у  Carlik-Killer
Время проведения конкурса: I поток - с 25/12/08 16-00 по 26/12/08 16-00; II поток - с 27/12/08 16-00 по 28/12/08 16-00
Участвовать можно только в одном потоке и только в одной номинации!
 
 
 
Награждение победителей и призовой фонд
 
Три победителя (по одному на каждую из номинаций) и один  Головорез, который будет назначен Рыцарем  Головорезов, в качестве приза получат по 1 синей вещи (на усмотрение организаторов конкурса) и по одной Медали на форуме клана  Головорезы.
 
Задать свои вопросы касаемо конкурса можно на форуме клана  Головорезы в этой теме.
 
 
От лица  Головорезов выражаем благодарность организаторам конкурса -
 Иным и отдельное спасибо Оруженосцу клана  Иные за блестящую идею создания и проведения этого конкурса  -Ломоносику-, Рыцарю клана  Иные -  Кайфуцию и Рыцарю клана  Головорезы -  Carlik-Killer'у!
 
Категория: Новости клана | Добавил: Wild_Rose | Дата: 25.12.2008 | Комменты (1)

На форуме ТехноМагии Администратором игры были созданы 3 важных опроса, и возможно итоги именно этих опросов повлияют на будущие изменения в заклинаниях и достижении баланса между заклинаниями расы людей и гномов:
 
 
Первый опрос касается общего баланса заклинаний гномов и людей и включает в себя 2 вопроса: Устраивает ли вас баланс заклинаний и Каково ваше отношение к вводу новых заклинаний? Проголосовать в данном опросе можно здесь.
 
Второй опрос касается исключительно людей, а именно заклинаний расы людей и включает в себя следующие вопросы: Какую ветку заклинаний вы используете, Какое заклинание, на ваш взгляд, является неэффективным и принцип действия какого заклинания вам не понятен? Проголосовать можно в данной теме, и присутствует возможность выбора нескольких вариантов ответа.
 
И третий опрос о заклинании гномов включает в себя аналогичные вопросы, что и опрос о заклинаниях людей. Оставить свой голос гномы могут здесь.
 
 
И как гласит множество заголовков о праве выбора в реальной жизни:
Проголосуй, и быть может именно твой голос станет решающим!
 
 
 
 
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Wild_Rose | Дата: 24.12.2008 | Комменты (0)

Безусловно, все игроки ТехноМагии с нетерпеньем и трепетом ждут Нового Года. Наверняка каждый гадает, что ожидает нас в этот чудесный праздник в Мире Элинор, появятся ли какие-то новогодние предметы, будет ли, возможно, введен какой-нибудь Новогодний квест. И сегодня стало на одну догадку больше: наша внимательная и, к слову будет сказано, весьма обаятельная  KceHbKа заметила, что один из представителей Администрации был одет иначе, и в руках его было не привычное оружие, а ничто иное, как посох Деда Мороза!
 
Кроме посоха Деда Мороза, были обнаружены: Шапка Деда Мороза, Шуба Деда Мороза, Кафтан Деда Мороза, Штаны Деда Мороза, Сапоги Деда Мороза, Перчатки Деда Мороза, Воротник Деда Мороза и Мешок Деда Мороза. Можно предположить, что вещи будут доступны для аренды. Также, опираясь на догадки, возможно стоимость аренды будет равна 2з 5с сроком на 24 часа.
 
 
 
Ну а пока до конца ничего не известно, остается с предновогодним настроением готовится к празднику и надеяться, что первый Новый Год в этом прекрасном мире будет незабываем для каждого игрока !
 
 
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Wild_Rose | Дата: 23.12.2008 | Комменты (0)

Равновесие - понятие относительное и на просторах нашего прекрасного мира каждый имел свое личное представление о наличии этого самого равновесия. Однако теперь с уверенностью можно сказать, что равновесие есть: всем игрокам стал доступен для покупки новый эликсир - Равновесия:
 
 
 
Стоимость: 10с
Тип предмета: Эликсир
 
Магия этого эликсира позволяет Вам 
в игре с отражением раз в ход
перераспределить ваши камни.
Превращает 35 камней, которых у
Вас больше всего, в камни того цвета,
которых меньше всего.
 
Помимо введения Эликсира Равновесия, небольшие изменения коснулись Амулета Зверя и Сферы Жизненной Энергии:
 

Усилен на 5%

Теперь она восстанавливает большее
количество жизни
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Wild_Rose | Дата: 23.12.2008 | Комменты (0)

Администрация ТехноМагии не перестает радовать игроков разнообразием игрового процесса. У людей и гномов 6-8 уровня появилась возможность пройти 5 новых квестов, как всегда, с интересной и захватывающей сюжетной линией. Начать квесты люди смогут у стражника Гаслана, а гномы - у алхимика Кимихлы.
 
Помимо новых квестов в игре появились руны Кровожадности:
 
Тип предмета: Руна
Слот: Амулет
 
Данная руна увеличивает весь
 наносимый Вами урон на 6%
 
 
Также произошли небольшие изменения в Амулете Проклятия и Сфере Жизненной Энергии:
 
 
Теперь он наносит урон, если противник
не сдвигал камни на поле раз в два хода,
но наносимый им урон был увеличен
Теперь у этого боеприпаса есть
шанс в 2 раза увеличить собираемые
с поля камни
 
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Wild_Rose | Дата: 20.12.2008 | Комменты (0)

Итак, в ТехноМагии появились долгожданные волшебные рецепты элей, свитков и рун, теперь каждый алхимик и тайнописец нашего прекрасного мира, набрав определенное количество опыта, может воспользоваться волшебными рецептами, дабы сотворить бесподобные эликсиры, мощные свитки и, вызывающие восхищение, волшебные руны, достойны которых только самые смелые и сильные!
 
 
      
 
Также, теперь Эликсир Жизни для восстановления не требует 3 хода и использовать его можно каждый ход.
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Wild_Rose | Дата: 18.12.2008 | Комменты (0)

« 1 2 ... 78 79 80 81 82 »