Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2011 » Май » 2 » о происходящем
23:11
о происходящем
Немного про 4 лавку

Мымренка:
  1. что ждет в 4 лавке: много всего, реально много. Один крафт петов чего стоит, или более выгодный обмен акб, или новые рецепты (много), или новый шмот, или отдельный ресурс для рецептов, который будет продаваться только в четвертой лавке. Сейчас всего не вспомню - но там афигеть много всего. в т.ч. и, возможно, концентратов и декоктов.
  2. время на открытие: от 1,5 до 4 месяцев. В зависимости от клана
  3. специальный сундук: и для четвертой лавки на островах будет клановый сундук - так что геморой с передачей ресурсов там закончится. положить - можно. забрать - нельзя.
и, как помним, учимся бить вуглускров. не забываем и то, что в открытии этой лавки, как заверяет Администрация, будут участвовать все - от мала до велика.


Трезубец Шиона... лишь начало

Как заверяет Тарнум, таких медалей, как эта, планируется много. Это лишь первая, тестовая. И тест успешен.

Пока конкретно Трезубец Шпиона никак нам не получить. Из самой медали не понятно, что мы получим за ее открытие или даже как её качать. А Администрация подсказок не дает.

Правда, существует мнение, что Тестовое оружие, замеченное в инфе Тарнума, как то имеет к этому всему отношение. Между прочим, это подтвердил сам Тарнум., при этом добавив, что его вид и название этого предмета в итоге будут совсем иными.

Действительно, этот таинственный меч пока спрятал от любопытных взоров под любимой защитой Администрации от слишком любопытных журналистов - дулькой. И под нее загл\дывать нет пока смысла, там все тот же серенький меч...

И еще одна любопытная фраза. Мымренка: планируется много медалей, вплоть до "убил 1000 трифидов - получи".
Любопытненько... Включаем полет фантазии.
Не уж то ждать нам медали за убийство мобов? О.о
Поживем-увидим...


Категория: Новости ТехноМагии | Просмотров: 406 | Добавил: _Кисюнька_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]