Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2011 » Май » 02
Немного про 4 лавку

Мымренка:
  1. что ждет в 4 лавке: много всего, реально много. Один крафт петов чего стоит, или более выгодный обмен акб, или новые рецепты (много), или новый шмот, или отдельный ресурс для рецептов, который будет продаваться только в четвертой лавке. Сейчас всего не вспомню - но там афигеть много всего. в т.ч. и, возможно, концентратов и декоктов.
  2. время на открытие: от 1,5 до 4 месяцев. В зависимости от клана
  3. специальный сундук: и для четвертой лавки на островах будет клановый сундук - так что геморой с передачей ресурсов там закончится. положить - можно. забрать - нельзя.
и, как помним, учимся бить вуглускров. не забываем и то, что в открытии этой лавки, как заверяет Администрация, будут участвовать все - от мала до велика.


Трезубец Шиона... лишь начало

Как заверяет Тарнум, таких медалей, как эта, планируется много. Это лишь первая, тестовая. И тест успешен.

Пока конкретно Трезубец Шпиона никак нам не получить. Из самой медали не понятно, что мы получим за ее открытие или даже как её качать. А Администрация подсказок не дает.

Правда, существует мнение, что Тестовое оружие, замеченное в инфе Тарнума, как то имеет к этому всему отношение. Между прочим, это подтвердил сам Тарнум., при этом добавив, что его вид и название этого предмета в итоге будут совсем иными.

Действительно, этот таинственный меч пока спрятал от любопытных взоров под любимой защитой Администрации от слишком любопытных журналистов - дулькой. И под нее загл\дывать нет пока смысла, там все тот же серенький меч...

И еще одна любопытная фраза. Мымренка: планируется много медалей, вплоть до "убил 1000 трифидов - получи".
Любопытненько... Включаем полет фантазии.
Не уж то ждать нам медали за убийство мобов? О.о
Поживем-увидим...


Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: _Кисюнька_ | Дата: 02.05.2011 | Комменты (0)

Планы Марко
 
Не смотря на то, что на полках у Марко еще множество товаров и всяких прелестей, которыми он стремился порадовать нас на этот раз, его отезд все ближе. По предварительным данным, Марко, появившись у нас на той неделе в среду, в среду нас и покинет.

По сему постарайтесь успеть приобрести у него все необходимое и забрать фляги отрицания и новые для нас всех Свитки доблести, ибо в следующей раз к нам Марко пожалует уже лишь в конце мая.


Золотая лихорадка уже началась
Поговорим о деталях. Как нам известно, сверление уже идет в полном разгаре: ювелиры без устали сидят и высверливают дырки в оранжевых доспехах, изготавливают серебряные адамасы и астеризы...
  
Но мы не об этом. Внесем некую ясность в то, где же все таки можно достать столь желанные сейчас рецепты:

из данной Администрацией подсказки ясно только одно - один из рецептов точно выпадает с мираклов. Остальное история пока будет умалчивать :)
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: _Кисюнька_ | Дата: 02.05.2011 | Комменты (0)

Продолжение цепочки заданий

На всякий случай, все прохождения можно найти тут:

Речь как раз и пойдет о третьем задании в цепочке - В поисках отгадок. Именно оно сейчас доступно для прохождение воинам, выполнившим два предыдущих. Но ввиду того, что оно является сложным, ранее получения вашим персонажем 9 уровня вы его все равно не сможете получить.

Сразу предупреждаю, по заданию придется изрядно побегать =)

Их величество Мираклы


Их появление на арене удалось зафиксировать :)


А теперь про самого моба:
  1. Ранее известен Воин тени.
  2. Способности: Противостояние II, Разящий удар III, Горючая смесь II, Горный властелин III, Оружие Тени, Шлем Тени, Броня Тени, Кольчуга Тени, Поножи Тени, Сапоги Тени, Перчатки Тени, Наплечники Тени, Щит Тени, Плащ Тени, Амулет Тени, Удар Тени.
  3. Месторасположение: Старшая Арена, Колизей.
  4. Еще касательно Колизея, смысл моба: добивать до равного количества соперников в заявке. Появится только в том случае, если с обеих сторон есть воины. Только вот в отличии от убийства обычных игроков, с них голда падать не будет, остальное - как обычно.
  5. Банки действовать не будут на нем, как заверила Мымренка. (Не понятно, только в Колизее или вообще).
  6. Их вид. Они копируют перса, с которым воюют (зеркальное отражение).
  7. Могут повесить, свидетельства очевидцев со старшей арены.
  8. Тени с них не падают. Как, пока, и ордена.
  9. За их убийство - доблесть 1ед + отвага в зависимости от множителя отваги. Банки не суммируют множитель отваги с этих мобов. Опыт.
  10. На них нельзя качать скальповые медали. Их убийство не идет в зачет в рейтинг, а вот получаемая отвага - обязательно засчитывается. 
Ранее Мымренкой было сказано следующее:
еще раз - воин тени - это хорошая возможность найти равного соперника. Прокачать скальповые медали, мобы для хаев, которым сейчас трудно найти с кем драться. Пока на этом все.
Второе - эпический квест.
Третье - клановый рейтинг
Четвертая лавка.
Все уже рядом.

Из этого всего обязательно вычеркивайте возможность прокачать на них скальповые медали. Это не актуально. Остальное еще проверим.
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: _Кисюнька_ | Дата: 02.05.2011 | Комменты (0)