Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2008 » Декабрь » 13
В ТехноМагии вновь увеличилось количество квестов как  для людей, так и для и гномов. Обе расы получили по 7 новых квестов, однако пройти их могут только персонажи, достигшие 9-ого. Прохождение всех новых квесов будет происходить на Острове Посвящения, а основной задачей квестов является победа над персонажем противоположной расы. Наградой за каждый квест будет 50 с и n-ое количество доблести.
 
Взять каждый последующий квест можно будет только после прохождения предыдущего. Также примичательно то, что последний седьмой квест является повторяющимся и проходить его можно снова и снова.
 
Начало квеста берется у Хильгора для гномов и Слепня у людей.
 
 
 
P.S. Также Админитсрацией проэкта было сообщено о изменении формулы для расчета одного из заклинания гномов - Горного Властелина::
Горный властелин III
Горный властелин II
Горный властелин I
Увеличивает уровень всех камней самого младшего уровня на 1. Затем наносит 2 урона за каждый камень на поле с учётом уровней камней. Урон увеличивается на 10% за каждый набранный Вами уровень.
 
Требования: 25, 25, 25
Увеличивает уровень всех камней самого младшего уровня на 1. Затем наносит 1,5 урона за каждый камень на поле с учётом уровней камней. Урон увеличивается на 7% за каждый набранный Вами уровень.
 
Требования: 20, 20, 20
Увеличивает уровень всех камней самого младшего уровня на 1. Затем наносит 1 урона за каждый камень на поле с учётом уровней камней. Урон увеличивается на 4% за каждый набранный Вами уровень.
Требования: 15, 15, 15
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Wild_Rose | Дата: 13.12.2008 | Комменты (0)