Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2008 » Декабрь » 23
Безусловно, все игроки ТехноМагии с нетерпеньем и трепетом ждут Нового Года. Наверняка каждый гадает, что ожидает нас в этот чудесный праздник в Мире Элинор, появятся ли какие-то новогодние предметы, будет ли, возможно, введен какой-нибудь Новогодний квест. И сегодня стало на одну догадку больше: наша внимательная и, к слову будет сказано, весьма обаятельная  KceHbKа заметила, что один из представителей Администрации был одет иначе, и в руках его было не привычное оружие, а ничто иное, как посох Деда Мороза!
 
Кроме посоха Деда Мороза, были обнаружены: Шапка Деда Мороза, Шуба Деда Мороза, Кафтан Деда Мороза, Штаны Деда Мороза, Сапоги Деда Мороза, Перчатки Деда Мороза, Воротник Деда Мороза и Мешок Деда Мороза. Можно предположить, что вещи будут доступны для аренды. Также, опираясь на догадки, возможно стоимость аренды будет равна 2з 5с сроком на 24 часа.
 
 
 
Ну а пока до конца ничего не известно, остается с предновогодним настроением готовится к празднику и надеяться, что первый Новый Год в этом прекрасном мире будет незабываем для каждого игрока !
 
 
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Wild_Rose | Дата: 23.12.2008 | Комменты (0)

Равновесие - понятие относительное и на просторах нашего прекрасного мира каждый имел свое личное представление о наличии этого самого равновесия. Однако теперь с уверенностью можно сказать, что равновесие есть: всем игрокам стал доступен для покупки новый эликсир - Равновесия:
 
 
 
Стоимость: 10с
Тип предмета: Эликсир
 
Магия этого эликсира позволяет Вам 
в игре с отражением раз в ход
перераспределить ваши камни.
Превращает 35 камней, которых у
Вас больше всего, в камни того цвета,
которых меньше всего.
 
Помимо введения Эликсира Равновесия, небольшие изменения коснулись Амулета Зверя и Сферы Жизненной Энергии:
 

Усилен на 5%

Теперь она восстанавливает большее
количество жизни
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: Wild_Rose | Дата: 23.12.2008 | Комменты (0)