Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2012 » Декабрь » 05
Среда. 15.48.

2. Около игровые новости.

 --- Назначена дата третей продажи админами  Диких островов = 29.12.12, вечером.
В условиях провидения стабильность - ставки на аукцион теми же обсидиановыми статуэтками. выставлены на продажу 3 острова с 1, 2 и 3 уровнями.

 --- уже третий день идет юбилейный 80 литературный конкурс "Однажды в Элионор ... ". В честь юбилея решено пойти навстречу пожеланиям литераторов и провести свободный конкурс - можно прислать свой литературный труд на абсолютно любую тему. Шедевры ждут до 15 декабря. Так что уставшим от свитка скорби хумам появился еще один способ провести с пользой свое время вместе с любимой ТМ))). 

ап. 
 --- скоро НГ. операция "Елки" продолжается. На информортале ТМ написано условия получения их кланами. Стоять елка будет с 26 декабря до 31 января. Получаем как всегда раз в 24 час подарок. Хотя возможно время будет уменьшено часика на 2 в связи с еженощным стопом.
 Также обещают что новогодние локи будут доработаны - появятся новые сюжетные персонажи, квесты и награды за них.

3. Слухи.
 --- уже 6 дней как дан ход сбору провизии на второй десант, а условий его проведения администрацией так и не было объявлено. А обещались что будут нововведения коих ждем с нетерпением.
 
 --- изменений рунок 4 лавки замечено не было. Ну вообщем после изменения их рецептов для 90 % это уже не так актуально)).

 --- также до сих пор не объявлены очередные результаты конкурса "Лучшая новостная лента". Все бы ничего но уж очень нерегулярно появляются именно новости на сайте победителя прошедшего этапа, ссылка на сайт которого постоянно появляется в чате игры. 


Добавил: ПВУ | Дата: 05.12.2012 | Комменты (0)