Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2012 » Декабрь » 11
Пока ученые всей планеты ищут в глубинах космоса темную материю, ее в Элиноре используют для бытовых нужд).

1. Игровые новости.
 === Репутация тьмы получила свое новое развитие. После возможностей создавать вымпелы и темные свитки мощи адепты тьмы получили возможность продавать вымпелы и создавать плащи.

Передача вымпелов. После прохождения определенного квеста адепты тьмы получат возможность продавать вымпелы, предварительно переделав их в "Компоненты". На первых порах это очень неплохой способ отбить вложения потраченные на рост репутации тьмы. 

Плащ тьмы. На данный момент адептам тьмы, опять таки после прохождения квеста, будет дана  возможность создавать лучший на уровнях 7-9 плащ. В дальнейшем их ожидают еще большие ништяки. 
 - улучшение плаща с сохранением всех камней и рун, которые есть на нем.
 - получение руны тьмы, что очень неплохо для тех же 7-9 уровней (с 10 как мы помним идет очень сильная оранж. руна Света).

Ну и пока не введены зеленые рецепты на вымпелы тьмы.

2. Околоигровые новости.

Для рукодельников всея ТМ администрация проводит конкурс "Новогодний подарок !".
конкурс до 26 декабря. 
Необходимо сваять новогодний подарок с символикой или элементами игровой вселенной ТМ 
сфотографировать его и отправить на почту: moders@tmgame.ru
Так что разминаем пальцы и мозговые извилины и вперед за призами))).

4. Планы.
Завтра стоп. админы обещают "очень-очень важные изменения", но не раскрывают карты, сохраняя интригу ... А у Вас тоже похолодело внутри? 
Ну и пусть. Не первое же за последнее время серьезное изменение ТМ, и не такое проходили.

Всем удачи и да прибудет с вами Рендом.
Добавил: ПВУ | Дата: 11.12.2012 | Комменты (0)

Открываем новую рубюрику - "Альманах". В ней будет публиковаться новости за прошедшую неделю, которые нигде кроме сайта Головорезов не публиковались или их публикация на других сайтах была неполной.

Итак,
1. Игровые вопросы.

 --- починили свитки скорби. теперь они не снимаются руной очищения. 
свитки порядка как и раньше снимаются руной очищения (проверено 5 мин назад). (04.12.12)
 --- подорожал в 10 раз эпический каменный отпечаток и стал стоить 6с. (04.12.12)
 --- новое о работе контры. Теперь она просчитывается от урона, что уменьшен свитками защиты. А раньше расчет шел без свитков защиты. Это уже второе уменьшение урона от контры в бою после введения несработки контри в случаи сработки блока. (06.12.12)
 === Теперь мы можем видеть в бою выпит ли противником хронограф, или нет. (08.12.12)

=== все могут заметить, что такие босы, как Скрабб, Скраббон, Гадзог и Механический монстр получили 15 уровень. Ресы с Механического монстра и Скраббона включены в рецепты рунок из 4 лавки наравне с другими ресами катных боссов. 
Следующим этапом стало увлечения уровня игроков, которые получают с них дроп. Теперь они отдают свой дроп и 14 и 15 уровням но в разной пропорции.
итак,
13 уровень и ниже получает все причитающееся дропом предметы - голдовый дроп (всегда), ресурсы с боса (скрабон и механический монстр), шмотку (Скрабб и Гадзог) и ресурсы на 2 лавку (железы скрабба и схема гадзога)
14 уровень получает все вышеперечисленное кроме шмотки (Скрабб и Гадзог)
15 уровень получает только половину голдового дропа.
Выводы: увеличилось количество боссов для 14 уровней. (09.12.12)


2. Околоигровые новости.
  === 10 дней уже идет сбор харчей на десант,  но админы еще не проинформировали игроков о условиях его проведения. Такая ситуация по десанту сейчас у хумов. (09.12.12)

 3.  Слухи.
 --- и напоследок интересное наблюдение: в теме "Дисбаланс" на 12.30 последний пост был написан более чем 3 суток назад ... такого большого перерыва я не помню в этой теме уже года 2. (03.12.12)

=== В результате карательной операции админов на каторгу или в бан в общем попало 17 персов обоих рас. Показательно что никто из наказанных даже не пытался оправдываться). (7.12.12)
Добавил: ПВУ | Дата: 11.12.2012 | Комменты (1)

1. Игровые новости.
 === изменились нюансы. Раньше можно было отхилится последним ударом по гному/мобу только на количество оставшийся жизни умирающего . Теперь отхил тоже идет из расчета оставшегося здоровья, но рассчитывается уже исходя из твоего вампиризма. пример: раньше перс с 120% вампа отхилился бы с моба у которого есть 300 жизни на 300 жизни, а теперь больше - на 360.

 === Уже и не надеясь, хумы смогли таки проиграть книгу войны, чем понизили % свитка защиты до более "привычных" 16% понижения урона в ПвП. 

 === Запущен квест на создание передаваемых вымпелов и плащей тьмы. подходим на арену к Ш'актайну, делаем что он просит и получаем возможность создавать передаваемые вымпелы и плащ тьмы.

Пока все . А тем кому лень читать каждый день новости  ...
Читайте нашу новую рубрику - Альманах новостей за неделю от Головорезов.
Добавил: ПВУ | Дата: 11.12.2012 | Комменты (0)