Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2013 » Сентябрь » 29
Характеристики Сферы Мракоборца улучшены, установлено требование для ношения – ранг «Посвященный» (6000 доблести - 13 лвл минимум).
 
Консоль диверсанта переименована в Консоль Светоносца, ее характеристики улучшены, установлено требование для ношения – ранг «Гренадер» (те же 6000 доблести, тот же минимум 13 лвл).
 
Линза Диверсанта переименована в Призрачное Око и стала межрасовой, характеристики улучшены, установлено требование для ношения – ранг «Посвященный» или «Гренадер».
 
Трофей Мракоборца переименован в Золотой череп демона и стал межрассовым, его характеристики улучшены, требуемый уровень снижен до 11, установлено требование для ношения – ранг «Гвардеец» или «Каратель» (900 доблести, 9 лвл минимум).
 
Регалия Небесного жемчуга стала полностью передаваемой и исключена из продажи в четвертых лавках.
 
Все эти пять регалий можно превращать друг в друга до 13.11.2013, чтобы владельцы успели выбрать себе подходящее. 
 
Также изменены их прочности и номинальные цены.
 
Производство Сферы Мракоборца, Консоли Светоносца, Призрачного Ока и Золотого черепа демона приостановлены до 13.11.2013, чтобы нельзя было их делать и превращать в Небесный жемчуг.
 
Рецепт производства Регалий небесного Жемчуга появится в четвертых лавках и будет требовать значительно больше ресурсов, чем регалии за ранги, но зато носить эту регалию можно будет без ограничений.
 
Таким образом, до 13.11.2013 единственный способ ввода в игру всех этих регалий – дроп в Темных Сводах и превращение в ту, которая вам нужна.
 
Золотой череп демона дропается обеим расам с 11 уровня, Призрачное око – обеим расам с 15 уровня, Трофей Мракоборца и Консоль Светоносца только своей расе с 15 уровня.
 
Что радует - одетые регалии не связывают имеющуюся доблесть, а только требуют наличие ранга для своего ношения.

Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: ЧёрныйРыцарь | Дата: 29.09.2013 | Комменты (0)