Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2012 » Декабрь » 17 » Без названия, буквы кончились).
14:59
Без названия, буквы кончились).
1. Игровые новости. 
 === гномы уже второй раз получили свитки скорби 5 уровня, что понижают урон хумов в ПВП на 19%. (хумы - "Шо, опять?", гномы - "Печаль моя светла")

2. Около игровые новости. 
 === Читайте, читайте и не говорите что не прочитали. Впервые за более чем 2 месяца хумы, а именно достопочтеннейшая "Моника" 10 уровня из клана "Иных", получили первое место в рейтингах ТМ за неделю, Да и не одно а сразу в двух номинациях - "по убийствам" (503) и "по доблести" (480). 

 === новый конкурс от админов. Сочините стихотворение к Новому году, не забыв о Техномагии - опубликуйте на страничке Техномагии и получите подарок новогодний подарок от угадайте от кого - правильно - админов. Размер подарка зависит от замечательности вашего творения))).

 === ну и скорА, буквально завтрА будет маленький юбилей в ТМ ... но об этом на завтрашней новостной ленте ГОловоРЕзов, а пока читаем Альманах №2))).

3. Слухи.
 === Из источников, приближенных к админам стало известно что за выученные рецепты свитков, алмхимы 21.12.12 получат "определенную компенсацию". О размере компенсации сообщим дополнительно.
Просмотров: 411 | Добавил: ПВУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]