Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2012 » Декабрь » 20 » И снова радость !!!
18:44
И снова радость !!!
В нашей новости сегодня только радости.
Только вот иногда бывает что радость для одного соооовсем не радость для остальных)

1. Игровые вопросы:
 === И вот первая радость - Открыли новый сервер. Теперь радуются все кто к 10-14 уровню понял что не так качал своего перса и у него есть возможность прокачать его по новой без ужасных, не к концу света сказано, мегакачков. Пред игроками открылся девственный мир неограниченных возможностей. И только от человека зависит кем он станет в этом мире. Так что регестрируйтесь на новом сервере и ага, то есть вперед.
 
 === Вторая радость - Тайнописцам очень скоро подбросят много новых рецептов и они смогут зарабатывать больше. 
 === третья радость - алхимикам на хОляву подбросят "Знаков мастерства" - это будет уже третья валюта в Элиноре, за которую можно будет купить очень и очень нужные рецепты, например рецепт героического концентрата жизни, который один счас стоит в среднем 40с.
 === Четвертая радость - Открыта охота за кристалами ооопять. вкладывая кристаллы определенным образом вы получаете возможность выиграть кучи кристаллов и даже если не выиграете то получите дополнительно 5 кристаллов за каждые 200 что оплатили. Детальнее здесь - (http://forum.tmgame.ru/index.php?showtopic=59609&st=31)

 === Пятая радость - Аргх пока остается самым скудным скальповым шмотом по характеристикам, возрадуйтесь гномы и да свершится ваш праведный суд над этими глупцами, возомнившими о себе невесть что.

 === Шестая радость -  всем подняли прочку. Точно не знаем но опрошенные респонденты предположили что толи 3 толи 5. 
 === Седьмая радость  - впервые за багоюз в башне этот негодяй был отправлен на каторгу. Надеемся и в дальнейшем администрация будет также действовать невзирая на имена и достижения. Так держать, администрация.
 === восьмая радость - Админы замечены в новогодних локах. А значит нас ждет повторение ежегодной новогодней феерии от ТМ.
 === девятая радость - на новом сервере отрыта возможность покупки кристаллов. Спешите любыми способами занять лутьшее место под солнцем нового мира.
 === десятая радость - оказывается на завтра админы придумали без сомнения радостный сюрприз для всех Элинорцев. На форуме об этом было заявлено так: "Мы придумали круче)". Уже вижу с какой трепетной радостью переходящей в тремор восприняли эту информацию все Элинорцы.

Надеюсь это еще не все радости, что принесет нам сегодняшний, последний по календарю майя, день. И о самых радостных радостях мы как обычно будем сообщать на нашей новостной ленте.

Оставайтесь с Головорезами и будете знать больше.
Просмотров: 481 | Добавил: ПВУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]