Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2012 » Декабрь » 19 » Призрачная даль
12:02
Призрачная даль
Пока стоп в игре есть время подумать о своей жизни, причинах и последствиях своих поступков и осторожно вглядеться в призрачную даль грядущего. 

1. Игровые вопросы.

 === Кое-кто, не будем на себя показывать пальцем, установил что в Аргхе меньше характеристик чем в Огге. о развитии событий по этой теме обязательно расскажем в следующих выпусках .

 === Появилась линейка вымпелов гнева (понижение базы и ослабления)от зеленого до фиолетового. Вся линейка вымпелов гнева выглядит таким образом:
серый понижает базу и ослабление на 1,9%
зеленый - 2,4 %
синий - 2,8 %
оранж - 3,7 %
епик - 4,6 %
фиол - 5,5%
 
Для использования любого вымпела нужна репа тьмы- 300.
Действует любой вымпел 30 минут.

3. Слухи.
 ===  в базе появились новые предметы на новый квест - набор ну очень разнообразный. Здесь и лопата, и провода и фонтан и саженец редкого растения. И каждый час добавляются новые предметы. на сейчас последним предметом появился "рупор-матюгальник" ))) (http://tmgame.ru/info/artinfo.php?id=7867). В детстве для развития мышления была такая игра - составь предложение из совершенно разных слов. И похоже админам она понравилась))).

 === Без описания появилась обещанная "руна тьмы".

 === если раньше в ТМ было только "серое вещество" (ресурс http://tmgame.ru/info/artinfo.php?id=5561), то теперь появились вполне конкретные "мозги" (абилка http://tmgame.ru/info/abiinfo.php?id=932).
Просмотров: 478 | Добавил: ПВУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]