Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2009 » Март » 4 » Админы радуют
14:53
Админы радуют
 
Начиная с этого дня, Вы теперь можете оплачивать услуги Техномагии также и с помощью сервиса Деньги Онлайн . Более того, в течение месяца, с 4 марта по 4 апреля оплачивая покупку кристаллов  с помощью Денег Онлайн , Вы будете получать на 20% кристаллов больше.
 
Мир изменяется... Кто-то мог бы сказать, что он становится добрее... Кто-то мог бы ответить, что, наоборот, все изменения лишь увеличивают зло и отчаяние. И оба мнения будут правильны и неправильны одновременно. Ведь каждый новый день делает мир другим. И то, что вчера казалось героическим поступком, завтра вполне может оказаться самым ужасным предательством. Так, отказавшись снимать скальпы со своих врагов, Воители мира Элинор не стали менее жестокими или добрыми. Просто что-то изменилось... Возможно, это дань моде или неожиданная эпидемия брезгливости?
 
Итак, сегодня, по результатам обсуждений на форуме была введена долгожданная отвага. На отвагу были заменены скальпы и, в соответствии с новыми условиями, была пересчитана цена скальповых предметов.
 
Теперь, начиная с 1, до 12-го уровня Вы вместо 1 скальпа будете получать 1 отвагу. Но на 13-ом уровне за убийство противника 10-го уровня, Вы будете получать по 2 отваги. На 14-ом уровне вместо одного скальпа Вы получите 3 отваги, а на 15-ом уровне за убийство противника 12-го уровня и выше, Вы получите 5 отваги.

    

Также сегодня был несколько изменён интерфейс медалей.  Теперь Вы можете посмотреть все свои медали через панель управления.
 
 
Был исправлен ряд ошибок и оптимизировано отображение анимации. В числе прочих исправлений также были исправлены ошибки с переключением каналов чата.
 
Кроме того, теперь Вы можете создавать при использовании ремёсел Тайнописца и Алхимика не один предмет, а сразу несколько. Также теперь если в процессе производства был увеличен Ваш уровень умения, Вы в чате получите соответствующее сообщение.
 
 
Также сегодня в небеса мира Элинор взмыл новый Летающий Остров. В этот раз свою клановую обитель приобрёл клан Семья Орландос. Таким образом, состояние сил Людей и Гномов  вновь приближаются к равновесию.

Категория: Новости ТехноМагии | Просмотров: 667 | Добавил: ПРЕДАТОРС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]