Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2009 » Март » 07
Итак дорогие НАШИ Дамы близиться 8 Марта. И к Этому светлому празднику. Сильная половина Нашего клана решила сделать конкурс для вас милые дамы.
   Суть конкурса в следующем:кто больше соберет у себя в инфе подарков.
Три призовых места на сумму 17 . конкретно подарочки мы не расписываем. Пусть Это будет для Вас сюрпризом. Но подарочки оооооооочень вкусненькие.
  Начало конкурса в 23,00 по Москве 7 марта, окончание в 23,00 8 марта.
 Количество подарков в начале и в конце конкурса будет фиксировать Наш Глава
Carlik - killer
   Всем удачи!!!!!!!!!!!
Категория: Новости клана | Добавил: ПРЕДАТОРС | Дата: 07.03.2009 | Комменты (4)

Сегодня была обновлена версия клиента для игры, введён клиент для пользователей mail.ru, а также введены новые синие кольца.
 
Джуно: Давно не виделись, да? Я даже и забыла, как ты выглядишь... Подумать только, целых три недели я бродила по далёким лесам и рощам, чтобы собрать свежих букетиков с цветами! Ты же знаешь, что приближается праздник Весны?! Хоть я и набрала несколько букетиков, их всё же недостаточно, чтобы пышно отпраздновать этот замечательный день! Посмотри, как чудесно вокруг! Птички, солнышко! Война войной, но жизнь же не заканчивается одними боями! Листики шепчутся на ветру, независимо от того, что творится вокруг дерева! Вот и бери с них пример!
 
Итак, в магазинах мира Элинор появились первые признаки грядущего празника Весны: особенные праздничные подарки и предметы для праздничных заданий.
 
 
 
Скажем Вам по секрету: семечки ландыша и луковицы тюльпана можно посадить, а магической лейкой можно полить выросший цветок...
 
Кроме того, сегодня Вам стала доступна новая версия клиента для игры, а также был выложен клиент для тех, кто зарегистрировался в игре по ссылке с mail.ru.
 
Также сегодня в игре появились новые синие кольца - Шипов и Ошеломления. Обратите внимание, эти кольца входят в комплекты и дают усиления.
 
 

 

Кроме того напоминаем, что в связи с праздником 8-ое марта на форуме игры проводится Конкурс Мисс Техномагия.
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: ПРЕДАТОРС | Дата: 07.03.2009 | Комменты (0)