Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2009 » Март » 24
Сегодня были введены 2 новых сюжетных задания для персонажей 7 уровня и выше, по 1 за каждую расу. Каждое из них является продолжением уже существующих цепочек с Руной Зальеса и Странным механизмом. Получить их можно у персонажей Дилана и Хильгора.  Кроме того, были добавлены усиления на синие комплекты экипировки.
 
Дилан: Когда-то давно мне случилось уронить в колодец за моей фермой одно жемчужное ожерелье. Принеси мне те жемчужины, и я помогу тебе с одним из испытаний Зальеса.
Хильгор: Задание простое, но опасное. Поэтому платить я буду серьёзно. Я хочу, чтобы ты отправилась в Кварцевые долины и добыла для меня 2 шашки динамита из бочек с динамитом. Но будь осторожна, велика вероятность детонации... И, кто знает, куда тебя занесёт ударной волной!

Итак, сегодня были запущены два новых задания, по 1 за каждую расу. Чтобы их начать, у Вас должны быть пройдены предыдущие сюжетные цепочки.
 
    

Кроме того, были введены вторые усиления синих комплектов экипировки и оранжевого комплекта Изумрудного Воина.
 
Обратите внимание! Эффекты этих аур зависят от Ваших характеристик! При этом Ауры не учитывают эликсиры, свитки и эффекты рун! То есть учитываются только характеристики персонажа, экипировки и медали.
 
      
         
 
Остальные комплекты получат усиления в ближайшее время.
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: ПРЕДАТОРС | Дата: 24.03.2009 | Комменты (0)

Сегодня была введёна новая возможность сражения - Хаотический бой. Попробовать свои силы в битве может персонаж любого уровня. Для этого достаточно всего лишь воспользоваться Пробойником пространства или Свитком Перемещения.
 
Хаотический бой - это путь смелых или отчаявшихся. Ведь надежда на победе в нём крайне мала... И для вступления в него нужно быть либо необычайным оптимистом, либо совершенно не думать о будущем, наслаждаясь только процессом яростного безнадёжного сражения!
 
Обратите внимание! Сегодня в Ваших Пробойниках пространства и Свитках Перемещения появился новый пункт - Хаотический бой. Это место в порту Соли-Дора, в котором происходит постоянное сражение всех персонажей, выбравших Хаотический бой.
 
 
На перемещение туда нет никаких ограничений по уровню, рангу или экипировке. Важно только желание поучаствовать в кровопролитной схватке и наличие в инвентаре Пробойника или Свитка.
Никаких дополнительных возможностей этот бой не даёт! Только удовольствие от процесса бесконечной битвы.

  

Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: ПРЕДАТОРС | Дата: 24.03.2009 | Комменты (0)

- Дар-р-рова, Воин! Ка-а-ак слу-у-ужба?
- Здравствуйте, Хильгор... А Вы опять пьяны...
- Я, ик! не пьян! Я не тр-р-резв! Мне мо-о-ожно! У меня п-р-р-раздник!
-  Да? Какой же?
- Так тр-р-ретий день новой недели! Великииий пр-р-раздник для всех Гномов!
- Однако... Вижу, мне лучше позже зайти...
- А ч-ч-чего ты хотел?! Я готов пом-м-мочь!


Сегодня были добавлены 4 новых задания для игроков 7 уровня и выше, по 2 за каждую расу. Эти задания являются продолжением цепочки заданий со странным механизмом и руной Зальеса. Продолжить эти цепочки Вы можете у сюжетных персонажей Хильгора и Сэмиуса.

   
 
Кроме того, была уменьшена номинальная цена ингредиентов для ремёсел и ингредиентов, продаваемых в магической лавке.
А также было уменьшено время создания продукции ремёсел до 3, 4, 5, 6 и 7 секунд для обычной, заговорённой, волшебной, героической и эпической продукции соответственно
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: ПРЕДАТОРС | Дата: 24.03.2009 | Комменты (0)