Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2009 » Март » 24 » Позитив
22:47
Позитив
Сегодня были введены 2 новых сюжетных задания для персонажей 7 уровня и выше, по 1 за каждую расу. Каждое из них является продолжением уже существующих цепочек с Руной Зальеса и Странным механизмом. Получить их можно у персонажей Дилана и Хильгора.  Кроме того, были добавлены усиления на синие комплекты экипировки.
 
Дилан: Когда-то давно мне случилось уронить в колодец за моей фермой одно жемчужное ожерелье. Принеси мне те жемчужины, и я помогу тебе с одним из испытаний Зальеса.
Хильгор: Задание простое, но опасное. Поэтому платить я буду серьёзно. Я хочу, чтобы ты отправилась в Кварцевые долины и добыла для меня 2 шашки динамита из бочек с динамитом. Но будь осторожна, велика вероятность детонации... И, кто знает, куда тебя занесёт ударной волной!

Итак, сегодня были запущены два новых задания, по 1 за каждую расу. Чтобы их начать, у Вас должны быть пройдены предыдущие сюжетные цепочки.
 
    

Кроме того, были введены вторые усиления синих комплектов экипировки и оранжевого комплекта Изумрудного Воина.
 
Обратите внимание! Эффекты этих аур зависят от Ваших характеристик! При этом Ауры не учитывают эликсиры, свитки и эффекты рун! То есть учитываются только характеристики персонажа, экипировки и медали.
 
      
         
 
Остальные комплекты получат усиления в ближайшее время.
Категория: Новости ТехноМагии | Просмотров: 641 | Добавил: ПРЕДАТОРС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]