Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2009 » Апрель » 2 » Новенькое
20:59
Новенькое
 
За прошедшие дни на Старший и Младший Острова Посвящения были добавлены новый сюжетный персонаж Ш'актайн и новые сюжетные задания. Наградой за них станет новое уникальное оранжевое Оружие Теней. Кроме того, был расширен доступ к Аукциону.
 
- Стой! Не нападай на меня! Я не хочу твоей смерти!
- А с чего это ты взял, отродье тьмы, что я собираюсь умирать?! Сейчас мы посмотрим, кто кого!
- Поверь, сражением со мной ты ничего не добьёшься. После моей смерти придут и другие. А я вполне могу победить тебя. Сила тьмы до сих пор пронизывает меня. Лучше выслушай мою историю!
- Почему ты решила, зловещая тварь, что я чего-то добиваюсь. Очистить этот мир от порождений Тёмного Властелина - моя святая обязанность! Да и что ты мне можешь сказать, порочный?!
- Я могу поведать историю моего падения. Хотя это вряд ли тебе будет интересно... Гораздо важнее, что я могу тебе предложить за твою помощь необычайно могущественный артефакт!
 
 
Итак, сегодня были запущены новые 6 заданий, по 3 за каждую расу. В награду за их выполнение можно будет получить Оружие Теней - Меч( для Людей) и Молот (для Гномов), имеющие шанс убить противника в конце хода (лишние ходы, полученные за счёт оглушения, не учитываются). Также, как и Амулет Древних, это оружие невозможно вынести с Острова. Но при убийстве противника с его помощью, у Вас будет шанс добыть Тень Воина, за которую Ш'актайн Вам выдаст 10 (для персонажей 6-8 уровня) или 25(для персонажей выше 9 уровня) доблести.
 
     
 
Кроме того, был изменён принцип действия Амулета Древних.
 
 
За 4 ранг были добавлены новые боеприпасы - Граната с удушающим газом и Осколок Хаоса.
 
 
 
Был расширен доступ к Аукциону. Теперь попасть в его здание и оценить лоты может любой игрок, достигший 6 уровня. Но для того, чтобы выставить свой лот или поставить ставку на чужой потребуется 8 уровень. Кроме того, максимальное время выставления лота было увеличено до 24 часов.
А также из Сумки Тролля теперь выпадает 6 крови Тролля.
Категория: Новости ТехноМагии | Просмотров: 671 | Добавил: ПРЕДАТОРС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]