Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2009 » Апрель » 11
егодня были добавлены 6 новых конвертов для повторяющихся сюжетных заданий от короля, по 3 за каждую расу. Кроме того, во второй клановый магазин был выложен уникальный передаваемый оранжевый амулет.
 
Ходят слухи, что Изумрудный сон - это подарок Древних богов избранным ими воинам. Этот амулет пробуждает в своём носителе все скрытые силы, заставляя драться в каждом бою так, словно этот бой - последний.
 
Итак, сегодня в повторяющееся сюжетное задание по выполнению поручений короля были добавлены 3 новых конверта. Выполняя изложенные в них задания, Вам предстоит сражаться с врагами в Соли-Доре, добывать у монстров печать охотника и собирать новые руны и ресурсы.
 
  
 
А также во второй клановый магазин был добавлен оранжевый амулет Изумрудный сон.

 
Были увеличены эффективность и длительность Героических Фляг в клановых магазинах, а также была пересмотрена их цена.

   
 
Кроме того, были добавлены усиления на новые синие кольца за 6 и 7 ранги.
 
  
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: ПРЕДАТОРС | Дата: 11.04.2009 | Комменты (0)

Сегодня был открыт второй клановый магазин. Первым это совершил клан Гномов "Механики". Кроме того, сегодня были введены синие кольца за 6 и 7 ранги доблести и запущены повторяющиеся задания у старосты в деревне.
 
Не может быть! Я не верю своим корням! Ты это сделал! Долго же мне пришлось ждать... Благодарю тебя, Воин! Теперь мои вечера будут украшены не одними лишь созерцаниями закатов солнца на краю этого острова...
 
Итак, сегодня кланом "Механиков" был открыт доступ во второй клановый магазин. На его прилавках можно найти эпические рецепты алхимика и тайнописца, 4 героические фляги эликсиров, которые можно применять вне боя, и которые действуют 2 часа.
Конечно же, этот ассортимент далеко не полон и в будущем на прилавок будут выложены и другие не менее важные предметы.
    
 
 
Кроме того, у старост Златована и Корагора были запущены 8 новых повторяющихся заданий для игроков 5 уровня и выше. В процессе выполнения этих заданий Вам предстоит выполнять поручения на убийство монстров, сражения с другими игроками на Острове Посвящения и добычу ремесленных предметов.
 
  
 
Были введены синие кольца за 6 и 7 ранги.
 
  
 
Внимание! Напоминаем, что при получении Вашим персонажем 15 уровня, Вы получите 2 очка распределения, а не 1, как обычно, и будете получать 5 вместо 3 отваги! 
Но теперь, достигнув 16 уровня, Вы сможете распределить уже 3 очка умений и будете получать 8 отваги вместо 5!
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: ПРЕДАТОРС | Дата: 11.04.2009 | Комменты (0)