Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2009 » Апрель » 07

Уважаемые игроки!

Сегодня были запущены 6 новых сюжетных заданий для персонажей 10 уровня и выше, по три за каждую расу. Каждое из них является продолжением запущенной ранее сюжетной цепочки "Приказ:".

Эй, вольные жители деревни! Слушайте последние новости! Не проходите мимо! Селянка, куда ты тащишь это ведро с водой? Остановись, послушай, что говорит королевский глашатай! Почти не осталось нам врагов в подземелье! Приказами нашего старосты, Воины вычистили это гнездо скверны, которое раскинулось под нашими ногами! Возрадуемся же! И пусть Вас не смущают новые волны этой мерзости, идущие из глубин низших уровней подземелья! Мы уже знаем, как с ними бороться!

   

Итак, сегодня были запущены 6 новых сюжетных заданий (по 3 за каждую расу) на убийство старших монстров подземелья - Кобольдов, Допельгангеров и Аномалий. Суммарная награда за их выполнение составляет 150 волшебных кристаллов ненависти, 21 героический эликсир великана и 9000 опыта. Для того, чтобы приступить к этим заданиям, Вы должны выполнить запущенные ранее цепочки серии заданий "Приказ:" вплоть до "Приказ: Личи".

Кроме того, было уменьшено время воскрешения монстров в подземелье.

Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: ПРЕДАТОРС | Дата: 07.04.2009 | Комменты (0)