Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2009 » Апрель » 15
Сегодня были введены 8 новых сюжетных заданий, по 4 за каждую расу. Некоторые из них доступны с 8 уровня, некоторые с 10. Кроме того, были оптимизированы и доработаны аукцион, карта и интерфейс игры.
 
Видишь ли, в этот маяк Соли-Нара ушёл на разведку и не вернулся один мой старый верный друг... Конечно же, я отправился на его поиски. Но оказалось, что весь нижний ярус заполонён крысами - мне не удалось пробиться вниз... Не мог бы ты помочь мне? А я пока перевяжу свои раны. Вверху я уже всё обошёл, неизученным остался только нижний этаж. Отправляйся туда и найди моего друга. У меня с собой, правда, нет золота, только боевое снаряжение, но эликсиров в награду тебе я смогу найти.
 
Итак, сегодня были запущены локации подземелья маяка Соли-Нар с сюжетными заданиями. Получить их можно у персонажей Надума и Донована, выбравшихся на разведку внутрь маяка, и Лагора с Сэмиусом в деревнях Лонгхольм и Кхатог.
 
   
 
Обратите внимание, что, пройдя эти задания, Вы больше не сможете попасть в подземелья Маяка.
 
 
Кроме того, было введено задание на получение комплекта Разрушителя. Теперь, участвуя в боях в Колизее, при победе Вы сможете добыть Знаки отличия. Получить их могут только персонажи 10 уровня и выше с некоторой вероятностью за каждое убийство противника(независимо от победы или поражения). Собрав 300 таких знаков, Вы можете обменять их у Ирии и Унгора на  один из предметов комплекта Разрушителя, либо же собрать 400 знаков и обменять их на бижутерию. А за 500 знаков можно получить Секиру Разрушителя.
 
 
При этом вероятность выпадения Разрушителя за бой в Колизее не изменяется!
 
Кроме того, сегодня были уменьшены требования на создание свитка могущества.
 
 
Были оптимизированы интерфейс карты и аукциона.
 
Теперь Вы можете приобретать медали за  непосредственно из интерфейса игры. А при получении медали, Вам будет выдаваться системное сообщение в чат.
 
 
Теперь в информации о предмете появилась кнопка "закрыть".
 
 
При выходе или исключении из клана, у игроков будет сниматься в рюкзак вся экипировка (соответственно клановые предметы больше будет нельзя использовать). При этом не имеет значение количество свободных ячеек в рюкзаке (поместится всё!).
 
Были введены рецепты новых рун - Оков и Терпения. Получить эти руны Вы можете, убив Повелителя Гуудов. Ресурсы для их изготовления Вы можете получить, также убив Повелителя Гуудов и Древнего Ужаса.
 
         
Обратите внимание на появление в интерфейсе закладки "Акции". В будущем там Вы сможете просмотреть информацию о проводимых в игре акциях.
 
 
Свитки для медали Хранитель Порядка можно использовать одновременно со свитками для медали Искусство Обмана.
 
     
 
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: ПРЕДАТОРС | Дата: 15.04.2009 | Комменты (0)