Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » 2009 » Апрель » 6 » Это интересно
13:25
Это интересно
Администрация игры и Internet-lounge «библиitека» объявили о начале совместной акции. Каждый игрок, который приобретёт годовую клубную карту в этом кафе, получит для своего персонажа уникальный артефакт - Книгу Древних.
 
Библиitека - место для серьёзных людей, которые знают толк в хорошем отдыхе. Это интернет-кафе для тех, кто желает посидеть в приятной компании, в месте, где есть всё для необходимого комфорта.
 
   

Сюда приходят взрослые интеллигентные люди для того, чтобы отвлечься от деловой или домашней суеты, пообщаться в спокойной обстановке и заняться любимым делом. Например, поиграть в сети в Техномагию.
 
   

Тем более, что играть из Библиitеки не только удобно, но ещё и выгодно: покупка годовой клубной карты подарит Вам 7 дневный уникальный артефакт - Книгу Древних! При использовании этой Книги, Вы 1 раз в день можете получить Героические кристаллы ненависти и уникальные артефакты (в зависимости от уровня Вашего персонажа они могут быть зелёными, синими или оранжевыми).
Кроме того, покупая 1 час времени в Техномагии сверх того, что Вам даёт клубная карта, Вы сможете получить 1 Листок из Книги Древних.
 
 
 
Каждый из листков можно либо обменять на кристаллы ненависти, либо собрать в Книгу Древних (для этого потребуется 48 листков).
А для кланов в Библиitеке действует отдельная акция. Покупая 10 годовых клубных карт, Вы  получите 15 Книг Древних, 5 из которых сможете распределить между соклановцами по своему усмотрению.
 
Вы можете обсудить подробности Акции и задать вопросы на форуме игры.
Категория: Новости ТехноМагии | Просмотров: 674 | Добавил: ПРЕДАТОРС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]