Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » Новости ТехноМагии
Сегодня были введены новые медали за красные, эпические эликсиры, свитки и руны. А также были введены 4 новых задания, по 2 за каждую расу.

Дафур: Джонни! Хватит говорить глупости! Давай, принимайся за свою работёнку. Пока ты у Бардина прохлаждался, механоботы стащили дверь в мою башню! Мою дверь! Любимую! Я её несколько лет обивал самыми прочными и красивыми листами стали... А они в одну ночь её у меня утащили! А всё потому, что тебя, бездельник, не было! Так что давай, исправляй!

 
Итак, сегодня в игру были введены 8 новых, эпических медалей.
 
 
А также была изменена медаль Искусство Обмана.
 

Был изменён амулет Зверя.
 
Кроме того, было увеличено выпадение ресурсов и денег с новых монстров 14-го уровня, а также увеличено количество выпадающих серых ресурсов с монстров низких уровней до 3.
 
Были добавлены 4 новых сюжетных задания для персонажей 7-го уровня, по два закаждую расу, для новых персонажей Дафура и Виркли. Найти их можно в глубине Шионских болот (Люди) или на границе Кварцевых шахт (Гномы).
 
   
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: ПРЕДАТОРС | Дата: 14.03.2009 | Комменты (0)

Уважаемые игроки!
 
Сегодня в подземельях для высоких уровней были введены новые монстры 14-го уровня, с которых можно добыть ингредиенты и рецепты для героических свитков, эликсиров и рун. Обратите внимание, что эти ингредиенты и рецепты выпадают только персонажам 12-го уровня и выше.

Никто и никогда не сможет определить, что он встретился с доппельгангером. Поговаривают, что эти существа копируют не только внешность, но и душу противника. И подделку можно уличить только после его смерти.
 
          
Личи - это маги, решившие, что их смертной жизни будет недостаточно для изучения всех таинств тёмных ритуалов. Они проклинают и убивают свою душу в обмен на бессмертие.
Встретить аномалию можно в любом уголке мира. Это может быть ползущая вверх по стеклу капля воды или искрящаяся шаровая молния. Но иногда аномалиями становятся живые существа. Чуждые и опасные.
 
           
Слизь по праву считается одним из самых страшных монстров мира Элинор. Её единственный способ охоты - обволакивать расслабившуюся жертву, полностью поглотив внутрь себя, а затем в течении недели переваривать.
 

 
Гномы - не единственные разумные обитатели подземелий. Свои подгорные поселения есть у племён многочисленных кобольдов. К сожалению, дружбы у этих подземных жителей не получилось...
 
Кроме того, были введены 4 новых сюжетных задания на новых локациях для персонажей 7-го уровня и выше, по 2 за каждую расу. Для того, чтобы их получить, Вы должны поговорить с Крагором (Гномы) или Диланом (Люди).
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: ПРЕДАТОРС | Дата: 12.03.2009 | Комменты (0)

Сегодня была обновлена версия клиента для игры, введён клиент для пользователей mail.ru, а также введены новые синие кольца.
 
Джуно: Давно не виделись, да? Я даже и забыла, как ты выглядишь... Подумать только, целых три недели я бродила по далёким лесам и рощам, чтобы собрать свежих букетиков с цветами! Ты же знаешь, что приближается праздник Весны?! Хоть я и набрала несколько букетиков, их всё же недостаточно, чтобы пышно отпраздновать этот замечательный день! Посмотри, как чудесно вокруг! Птички, солнышко! Война войной, но жизнь же не заканчивается одними боями! Листики шепчутся на ветру, независимо от того, что творится вокруг дерева! Вот и бери с них пример!
 
Итак, в магазинах мира Элинор появились первые признаки грядущего празника Весны: особенные праздничные подарки и предметы для праздничных заданий.
 
 
 
Скажем Вам по секрету: семечки ландыша и луковицы тюльпана можно посадить, а магической лейкой можно полить выросший цветок...
 
Кроме того, сегодня Вам стала доступна новая версия клиента для игры, а также был выложен клиент для тех, кто зарегистрировался в игре по ссылке с mail.ru.
 
Также сегодня в игре появились новые синие кольца - Шипов и Ошеломления. Обратите внимание, эти кольца входят в комплекты и дают усиления.
 
 

 

Кроме того напоминаем, что в связи с праздником 8-ое марта на форуме игры проводится Конкурс Мисс Техномагия.
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: ПРЕДАТОРС | Дата: 07.03.2009 | Комменты (0)

Сегодня в игру были добавлены 4 новых сюжетных задания, по 2 за каждую расу. Получить их можно у Надума и Донована в селениях Кхатог и Лонгхольм.
 
Война продолжается и командиры обеих рас, похоже, намереваются превзойти друг друга в коварстве. Надум и Донован придумали поистине подлые планы по выведению лучших представителей войск противника...

      
 
Итак, сегодня в игру были добавлены 4 новых сюжетных задания, в которых Вам придётся сразиться с Комендантом на Острове посвящения и Варграфом в подземелье для старших уровней. Задания доступны для игроков с 10-го уровня, а суммарная награда за них составит более 100 героических эликсиров, 13 и 5 доблести.
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: ПРЕДАТОРС | Дата: 05.03.2009 | Комменты (1)

 
Начиная с этого дня, Вы теперь можете оплачивать услуги Техномагии также и с помощью сервиса Деньги Онлайн . Более того, в течение месяца, с 4 марта по 4 апреля оплачивая покупку кристаллов  с помощью Денег Онлайн , Вы будете получать на 20% кристаллов больше.
 
Мир изменяется... Кто-то мог бы сказать, что он становится добрее... Кто-то мог бы ответить, что, наоборот, все изменения лишь увеличивают зло и отчаяние. И оба мнения будут правильны и неправильны одновременно. Ведь каждый новый день делает мир другим. И то, что вчера казалось героическим поступком, завтра вполне может оказаться самым ужасным предательством. Так, отказавшись снимать скальпы со своих врагов, Воители мира Элинор не стали менее жестокими или добрыми. Просто что-то изменилось... Возможно, это дань моде или неожиданная эпидемия брезгливости?
 
Итак, сегодня, по результатам обсуждений на форуме была введена долгожданная отвага. На отвагу были заменены скальпы и, в соответствии с новыми условиями, была пересчитана цена скальповых предметов.
 
Теперь, начиная с 1, до 12-го уровня Вы вместо 1 скальпа будете получать 1 отвагу. Но на 13-ом уровне за убийство противника 10-го уровня, Вы будете получать по 2 отваги. На 14-ом уровне вместо одного скальпа Вы получите 3 отваги, а на 15-ом уровне за убийство противника 12-го уровня и выше, Вы получите 5 отваги.

    

Также сегодня был несколько изменён интерфейс медалей.  Теперь Вы можете посмотреть все свои медали через панель управления.
 
 
Был исправлен ряд ошибок и оптимизировано отображение анимации. В числе прочих исправлений также были исправлены ошибки с переключением каналов чата.
 
Кроме того, теперь Вы можете создавать при использовании ремёсел Тайнописца и Алхимика не один предмет, а сразу несколько. Также теперь если в процессе производства был увеличен Ваш уровень умения, Вы в чате получите соответствующее сообщение.
 
 
Также сегодня в небеса мира Элинор взмыл новый Летающий Остров. В этот раз свою клановую обитель приобрёл клан Семья Орландос. Таким образом, состояние сил Людей и Гномов  вновь приближаются к равновесию.

Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: ПРЕДАТОРС | Дата: 04.03.2009 | Комменты (0)

1 Иные 524182
2 Механики 484610
3 Хранители 402500
4 Орден Тамплиеров 206165
5 Дварфы 176553
6 Головорезы 154959
7 Ведьмаки 133992
8 Сталкеры 128716
9 Феникс 98550
10 Варвары 68515

 Итак дорогие сокланы статистика  за 3 месяца  Декабрь 9 место , январь- 7 место, февраль - 6 место. С такими темпами скоро первыми будем.
Отдельные поздравления Клану Иных. Молодцы ребята второй месяц первое место!!!!!

Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: ПРЕДАТОРС | Дата: 01.03.2009 | Комменты (2)

В самое ближайшие время на клановых Островах будут запущены новые задания.
 
Итак, в случае, если Вы состоите в клане, имеющем ключи к своему Летающему острову, то Вы сможете:
 
Обменять Ордена славы на доблесть из расчёта, три Ордена = 1 доблести. Напоминаем, что число выпадающих при победе на Острове Посвящения Орденов зависит от Вашего ранга!
 
+ + = 1 доблести + 150 опыта
 
Обменять головы подземных монстров на соответствующие им ресурсы. К примеру, Вы сможете обменять Голову Сколопендры на два Яда Сколопендры или Железный обод Фантома на  две Сферы невидимости.
 
= +
 
Обменять Кровь Героев на 10 скальпов (правда при этом Вам потребуется 1 Душа Воина).
 
+ = 10 скальпов
 
А для самого задания на открытие второго магазина Вам потребуется принести по 50 желёз Королевы Гуудов и клыков Хозяина подземелий и по 100 ингредиентов с каждого из боссов игры:  Плащ Тёмного Властелина, Железы Скрабба, Управляющую схему Гадзога, Усики Королевы Гуудов и Шкуру Хозяина подземелий. А также будет необходимо в сражениях с другими игроками в подземельях добыть 5000 Душ Воина.
 
 
Во втором клановом магазине Вы сможете приобрести оставшиеся эпические рецепты, рецепт на героический свиток могущества, новый героический боеприпас и эликсиры, которые Вы сможете использовать вне боя!
Кроме того, были усилены Тролли, а также теперь выпадение предметов с Капитана пиратов на островах для новичков ограничено 5-ым уровнем.
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: ПРЕДАТОРС | Дата: 26.02.2009 | Комменты (0)

В связи с праздником 23 февраля, Администрация игры объявляет о специальной скидке на приобретение клановых Летающих Островов. Все главы кланов, собравшие необходимую сумму золотых монет и оформившие заявку на приобретение кланового замка с 00:01 21 февраля по 23:59 23 февраля, смогут получить доступ на Летающий Остров не за 7500 золотых, а всего за 5000!
 
 
Слова Воинская Слава, как и Воинское Братство имеют свой особый вес в мире Элинор. В мире, в котором война стала смыслом существования, как нигде более отчётливо понимают суть Дня Защитника Отечества. И пусть эта традиция пришла в мир Гномов и Людей из других, далёких миров, обитатели Элинор с гордостью чтят подвиги, совершённые в защиту Родины!  И не важно, как она называется и где находится.
 
 
Кроме того, в знак особого поощрения заслуг, избранным Модераторам из кланов Справедливость Эквиль и Правосудие Кхадгора будет позволено ступить на свой Летающий Остров.

                 

А также с радостью сообщаем Вам, что осталось ждать всего около двух недель до такого грандиозного события, как открытие новых локаций. Гномы смогут прогуляться по Кристаллическим Шахтам, а Людей ждут захватывающие приключения в Шионских Болотах и в Лесу.
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: ПРЕДАТОРС | Дата: 20.02.2009 | Комменты (0)

Спустя некоторое время наконец то администрация добавила новые квесты. Уря товарищи уря
Итак, сегодня в игру были введены по 2 новых сюжетных задания, рассчитанных на 9 и выше уровни игроков. Начать их Вы сможете у Надума и Донована, а суммарная награда за выполнение превысит 8. Целями этих заданий станут сражения с другими игроками и Карателями или Гвардейцами, в зависимости от рассы.
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: ПРЕДАТОРС | Дата: 19.02.2009 | Комменты (0)

На просторах Техномагии появился новый Людской клан    Наемники .    Наш клан поздравляет новый клан. И желает успехов в боях и построении острова. 
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: ПРЕДАТОРС | Дата: 19.02.2009 | Комменты (0)

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 46 »