Главная
Регистрация
Вход
RSS
  ГостьГлавнаяРегистрацияВходRSS
Главная » Новости ТехноМагии

Уважаемые игроки!

Сегодня были запущены 6 новых сюжетных заданий для персонажей 10 уровня и выше, по три за каждую расу. Каждое из них является продолжением запущенной ранее сюжетной цепочки "Приказ:".

Эй, вольные жители деревни! Слушайте последние новости! Не проходите мимо! Селянка, куда ты тащишь это ведро с водой? Остановись, послушай, что говорит королевский глашатай! Почти не осталось нам врагов в подземелье! Приказами нашего старосты, Воины вычистили это гнездо скверны, которое раскинулось под нашими ногами! Возрадуемся же! И пусть Вас не смущают новые волны этой мерзости, идущие из глубин низших уровней подземелья! Мы уже знаем, как с ними бороться!

   

Итак, сегодня были запущены 6 новых сюжетных заданий (по 3 за каждую расу) на убийство старших монстров подземелья - Кобольдов, Допельгангеров и Аномалий. Суммарная награда за их выполнение составляет 150 волшебных кристаллов ненависти, 21 героический эликсир великана и 9000 опыта. Для того, чтобы приступить к этим заданиям, Вы должны выполнить запущенные ранее цепочки серии заданий "Приказ:" вплоть до "Приказ: Личи".

Кроме того, было уменьшено время воскрешения монстров в подземелье.

Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: ПРЕДАТОРС | Дата: 07.04.2009 | Комменты (0)

Сегодня были введены 4 новых сюжетных задания, по два за каждую расу. Начать их можно у сюжетных персонажей Дафура и Виркли. Но каждое из них требует прохождения запущенных ранее цепочек заданий. Кроме того, были введены новые оранжевые боеприпасы для 5 ранга доблести.

Очищающая сила огня с давних веков известна в мире Элинор. Но сфера очищающего пламени является поистине уникальным по разрушительной силе творением огненных магов Магистериума. Впрочем, из-за мягкого зеленоватого света, эту сферу иногда используют в качестве ночного светильника.
Придуманный Хильгором, этот прибор создаёт вокруг владельца магическое защитное поле. К сожалению, исследования ещё не доведены до конца, поэтому прототип прибора нестабилен, и его хватает только на один бой.

   

Суммарная награда за эти задания составляет 3 , 5000 опыта и 45 героических эликсиров (в том числе эликсиры великана).

Кроме того, были выложены в продажу оранжевые боеприпасы для 5 ранга доблести: Защититель и Сфера Очищения.

  
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: ПРЕДАТОРС | Дата: 06.04.2009 | Комменты (0)

Администрация игры и Internet-lounge «библиitека» объявили о начале совместной акции. Каждый игрок, который приобретёт годовую клубную карту в этом кафе, получит для своего персонажа уникальный артефакт - Книгу Древних.
 
Библиitека - место для серьёзных людей, которые знают толк в хорошем отдыхе. Это интернет-кафе для тех, кто желает посидеть в приятной компании, в месте, где есть всё для необходимого комфорта.
 
   

Сюда приходят взрослые интеллигентные люди для того, чтобы отвлечься от деловой или домашней суеты, пообщаться в спокойной обстановке и заняться любимым делом. Например, поиграть в сети в Техномагию.
 
   

Тем более, что играть из Библиitеки не только удобно, но ещё и выгодно: покупка годовой клубной карты подарит Вам 7 дневный уникальный артефакт - Книгу Древних! При использовании этой Книги, Вы 1 раз в день можете получить Героические кристаллы ненависти и уникальные артефакты (в зависимости от уровня Вашего персонажа они могут быть зелёными, синими или оранжевыми).
Кроме того, покупая 1 час времени в Техномагии сверх того, что Вам даёт клубная карта, Вы сможете получить 1 Листок из Книги Древних.
 
 
 
Каждый из листков можно либо обменять на кристаллы ненависти, либо собрать в Книгу Древних (для этого потребуется 48 листков).
А для кланов в Библиitеке действует отдельная акция. Покупая 10 годовых клубных карт, Вы  получите 15 Книг Древних, 5 из которых сможете распределить между соклановцами по своему усмотрению.
 
Вы можете обсудить подробности Акции и задать вопросы на форуме игры.
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: ПРЕДАТОРС | Дата: 06.04.2009 | Комменты (0)

егодня была изменена Руна Подлости, а также введена новая Руна Благородства. Кроме того, были добавлены новые медали за героические боеприпасы и срабатывание эффекта Оружия Теней.

Что такое мораль и принципы в эпоху войн? Кодекс рыцарей, благородство и честность к противнику становятся пустым звуком, когда речь идёт о спасении своей семьи, города, страны. В мире Элинор уже давно считаются слабостями благородство и великодушие, проявленные к врагу. Победа должна быть добыта любой ценой, ведь на кону стоит судьба целой расы!

Итак, сегодня была изменена Руна Подлости и добавлена новая руна - Руна Благородства.
 
 

Кроме того, были введены новые медали - Воин тени, За Доблесть IV и Послушник Древних. Эти медали можно открыть за срабатывание эффектов Оружия Теней, новых боеприпасов и Амулета Древних.

       

Теперь доступна для скачивания новая версия Клиента к игре.
 
Обратите внимание! С 06.04.2009 игра переходит на новую версию Flash Player. Для корректной работы игры Вам потребуется установить Flash Player 10.
 
Был изменён доступ к Аукциону. Теперь Вы можете покупать лоты с 6 уровня, , но чтобы выставить лот, Вам потребуется 8 уровень.
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: ПРЕДАТОРС | Дата: 04.04.2009 | Комменты (0)

 
За прошедшие дни на Старший и Младший Острова Посвящения были добавлены новый сюжетный персонаж Ш'актайн и новые сюжетные задания. Наградой за них станет новое уникальное оранжевое Оружие Теней. Кроме того, был расширен доступ к Аукциону.
 
- Стой! Не нападай на меня! Я не хочу твоей смерти!
- А с чего это ты взял, отродье тьмы, что я собираюсь умирать?! Сейчас мы посмотрим, кто кого!
- Поверь, сражением со мной ты ничего не добьёшься. После моей смерти придут и другие. А я вполне могу победить тебя. Сила тьмы до сих пор пронизывает меня. Лучше выслушай мою историю!
- Почему ты решила, зловещая тварь, что я чего-то добиваюсь. Очистить этот мир от порождений Тёмного Властелина - моя святая обязанность! Да и что ты мне можешь сказать, порочный?!
- Я могу поведать историю моего падения. Хотя это вряд ли тебе будет интересно... Гораздо важнее, что я могу тебе предложить за твою помощь необычайно могущественный артефакт!
 
 
Итак, сегодня были запущены новые 6 заданий, по 3 за каждую расу. В награду за их выполнение можно будет получить Оружие Теней - Меч( для Людей) и Молот (для Гномов), имеющие шанс убить противника в конце хода (лишние ходы, полученные за счёт оглушения, не учитываются). Также, как и Амулет Древних, это оружие невозможно вынести с Острова. Но при убийстве противника с его помощью, у Вас будет шанс добыть Тень Воина, за которую Ш'актайн Вам выдаст 10 (для персонажей 6-8 уровня) или 25(для персонажей выше 9 уровня) доблести.
 
     
 
Кроме того, был изменён принцип действия Амулета Древних.
 
 
За 4 ранг были добавлены новые боеприпасы - Граната с удушающим газом и Осколок Хаоса.
 
 
 
Был расширен доступ к Аукциону. Теперь попасть в его здание и оценить лоты может любой игрок, достигший 6 уровня. Но для того, чтобы выставить свой лот или поставить ставку на чужой потребуется 8 уровень. Кроме того, максимальное время выставления лота было увеличено до 24 часов.
А также из Сумки Тролля теперь выпадает 6 крови Тролля.
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: ПРЕДАТОРС | Дата: 02.04.2009 | Комменты (0)

Седня было замечено увелечение времени  прибывания лота. до 1 суток
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: ПРЕДАТОРС | Дата: 02.04.2009 | Комменты (0)

Сегодня были введены 4 новых сюжетных задания, по 2 за каждую расу. Каждое из них является продолжением запущенных ранее цепочек. Получить их можно у персонажей Виркли, Дафура, Лин и Крагора.

Крагор: Может быть, ты сразу и взорвёшь нужный кристалл, это тот, что на самом севере шахт? Просто нечего работникам бегать несколько раз! А ты всё быстро сделаешь и вернёшься ко мне за наградой.
Лин: Я нашла на болотах странные куски древних механизмов, какие-то железки и хотела принести их домой. Но мама сказала, что это очень опасно и теперь не выпускает меня из дома, чтобы я не убежала туда снова.

   
    
Итак, сегодня были запущены 4 новых задания, по 2 за каждую расу. Задания у Лин и Крагора доступны персонажам 7 уровня и выше, а задания Дафура и Виркли являются продолжениями цепочки заданий Приказ и требуют 10 уровень персонажа.
Сегодня был открыт аукцион. У Людей он находится на локации Пригород Лонгхольма, а у Гномов - Кумьярская дорога.
 
 
Кроме того, временно было уменьшено возможное время выставления лота на аукцион.

 
Теперь при убийстве другого игрока в Башне Отчаяния, Вы будете получать дополнительно к доблести ещё 5 отваги.

А также была выложена новая версия клиента к игре.
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: ПРЕДАТОРС | Дата: 27.03.2009 | Комменты (0)

Завтра в тестовом режиме будет запущено здание аукциона. Пока что он, во избежание ошибок, будет доступен только для персонажей 10 уровня и выше. А затем со временем требования будут снижены до 5 уровня.

Аукцион облегчит торговлю игроков друг с другом, позволив продавать и покупать предметы, ресурсы, экипировку и боеприпасы, даже если их продавец находится вне игры. Аукцион будет доступен любому персонажу 5 уровня и выше.
Для того, чтобы воспользоваться аукционом, Вам потребуется найти соответствующего персонажа в деревне.
 


Процесс торговли через аукцион происходит следующим способом: Вы можете выставить выбранный Вами предмет на торги, указав время, через которое он будет либо выкуплен, либо вернётся к Вам, в случае, если на него не было ставок. При этом Вам придётся уплатить налог за пользование услугами аукциона, равный нескольким процентам от гос. стоимости выкладываемого предмета. При добавлении нового лота на аукцион, Вы можете настроить его параметры - начальную цену, цену его выкупа, а также минимальный шаг повышения ставки. В случае, если Вы передумали его продавать, Вы можете снять лот с торгов (если он ещё не куплен). После выставления предмета на торговлю другие игроки смогут сделать на него свои ставки.
 

При каждом повышении ставки другим участником аукциона предыдущая (вместе с налогом) будет возвращена по почте поставившему её игроку. Точно также в случае снятия предмета с торгов продавцом, ставка покупателя (с налогом) также будет возвращена покупателю по почте.
 

Время пребывания на торгах нового лота может быть равно 4, 8, 12, 24 или 48 часам (при этом налог на установку лота будет равен 2%, 4%, 6%, 8% и 10%, соответственно). Всё это время, если не была выставлена цена выкупа, можно повышать ставку на предмет.
В случае, если есть цена выкупа - предмет может быть куплен по ней досрочно, а текущая ставка будет возвращена поставившему её игроку.
К цене покупки каждого лота и повышения ставки автоматически добавляется налог на продажу, равный 8%, который оплачивает покупатель.

Итак, в аукционе есть три основных закладки: Аукцион, Мои ставки и Мои лоты. Кроме того, Вы можете обновить страницу аукциона и сбросить настройки поиска.

В закладке Аукцион находятся все выложенные другими игроками лоты (Ваши лоты тут не отображаются). Вы можете сделать на них ставку, либо же выкупить по указанной на лоте цене.
Все лоты могут быть отсортированы по времени до окончания торгов (по увеличению времени до окончания) или их цене выкупа.

 

Кроме того, существует режим фильтра "Поиск", в котором Вы можете задать отображение только тех предметов на странице, которые удовлетворяют Вашему запросу (По типу иили цвету).
А также Вы можете настроить число отображаемых предметов на странице, по 5 или по 15 (но без картинок).
 


В закладке Мои ставки отображаются все лоты, на которых сейчас стоит Ваша ставка. В случае, если Ваша ставка будет перебита другим игроком, лот пропадёт из этого списка.
 


В закладке Мои лоты отображаются все выставленные Вами лоты. Именно тут Вы можете Выставить свой лот или снять его с торгов.
 

Выставление своего лота

Число выложенных Вами лотов не ограничено.
Если несколько предметов складывается в 1 ячейку, они считаются 1 лотом с одной ценой и при выставлении такого лота требуется указать количество предметов этого типа.



Параметры лота:


Цена выкупа - цена, по которой предмет может быть выкуплен с торгов досрочно. Цена выкупа не может быть меньше или равной начальной цене.
Галочка "Без цены выкупа" - это опция, которая позволит выставить лот без Цены выкупа. То есть лот будет продан только по истечении указанного продавцом времени за текущую ставку на момент окончания торгов.
Начальная цена - цена, с которой будут начаты торги. Вы не сможете поставить на этот лот ставку ниже этой цены.
Минимальная ставка - шаг, с которым будет повышаться ставка по этому лоту.
Длительность торгов - время, через которое торги будут закончены, если лот не будет выкуплен досрочно.
Некоторые вопросы:

Что такое аукцион?
- Аукцион - это место для торговли между игроками.

В чем главное отличие аукциона от простой торговли и/или почты?
- Аукцион дает возможность участия в сделке нескольким игрокам таким образом, что покупку осуществит игрок предложивший продавцу наибольшую цену. К тому же, процент налога на аукционе ниже, чем при торговле.

Применимы ли к аукциону правила ДВП?
- Да, аукцион полностью подчиняется правилам ДВП.

Мою ставку перебили. Когда я получу её по почте?
- В течение нескольких минут.

Аукцион общий для обеих рас?
- Нет, у каждой расы он свой.

Есть ли ограничения на максимальную ставку? Могу ли я поставить на предмет ставку в 100 золотых, 500, 1000?
- Нет, ограничений на максимальную ставку нет.

Что произойдёт, если моя почта будет забита?
- Письмо с аукциона всё равно придёт к Вам на почту, даже если она переполнена.
 
Могу ли я отказаться от своей ставки?
- Нет, Вы её можете только поднять.
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: ПРЕДАТОРС | Дата: 26.03.2009 | Комменты (0)

Сегодня были изменены игровые аккаунты, усилено оранжевое оружие за клановый рейтинг и изменены усиления комплектов.
Внимание! Завтра в 12:00 игра будет закрыта на профилактические работы.

Каждый день приносит что-то новое. Такова суть мира Элинор, мира, который находится в постоянном движении и самоочищении непрекращающейся войной. Его обитатели знают, что, сколько бы хорош ни был день уходящий, новый день принесёт свежесть новых переживаний и приключений.

Итак, сегодня были изменены игровые аккаунты. Теперь, помимо увеличения опыта (на 0, 20, 50 и 100% соответственно), они ещё увеличивают характеристики Вашего персонажа.
 
- Как и прежде, бронзовый аккаунт не даёт никаких преимуществ

   - 100 здоровья
   - 100 инициативы
   - 100 брони

 

   - 150 здоровья
   - 150 инициативы
   - 150 брони
   - 3 базового урона


   - 300 здоровья
   - 300 инициативы
   - 300 брони
   - 10 базового урона
 
Кроме того, было в 2 раза усилено оранжевое оружие за клановый рейтинг. А также была усилена эпическая руна укрощения. Теперь её эффект действует 4 хода, а не 3, как раньше.
 
 
 
Были изменены усиления некоторых комплектов.
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: ПРЕДАТОРС | Дата: 25.03.2009 | Комменты (0)

Сегодня были введены 2 новых сюжетных задания для персонажей 7 уровня и выше, по 1 за каждую расу. Каждое из них является продолжением уже существующих цепочек с Руной Зальеса и Странным механизмом. Получить их можно у персонажей Дилана и Хильгора.  Кроме того, были добавлены усиления на синие комплекты экипировки.
 
Дилан: Когда-то давно мне случилось уронить в колодец за моей фермой одно жемчужное ожерелье. Принеси мне те жемчужины, и я помогу тебе с одним из испытаний Зальеса.
Хильгор: Задание простое, но опасное. Поэтому платить я буду серьёзно. Я хочу, чтобы ты отправилась в Кварцевые долины и добыла для меня 2 шашки динамита из бочек с динамитом. Но будь осторожна, велика вероятность детонации... И, кто знает, куда тебя занесёт ударной волной!

Итак, сегодня были запущены два новых задания, по 1 за каждую расу. Чтобы их начать, у Вас должны быть пройдены предыдущие сюжетные цепочки.
 
    

Кроме того, были введены вторые усиления синих комплектов экипировки и оранжевого комплекта Изумрудного Воина.
 
Обратите внимание! Эффекты этих аур зависят от Ваших характеристик! При этом Ауры не учитывают эликсиры, свитки и эффекты рун! То есть учитываются только характеристики персонажа, экипировки и медали.
 
      
         
 
Остальные комплекты получат усиления в ближайшее время.
Категория: Новости ТехноМагии | Добавил: ПРЕДАТОРС | Дата: 24.03.2009 | Комменты (0)

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 45 46 »